16 Янв - 31 Мая 2023

• Гусаков Дмитрий Романович

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Факультет экономических наук, Москва, Россия (2023)

• Фирстов Иван Сергеевич

Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского, Ярославль, Россия (2025)

• Амирова Анна Альмеровна

Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва, Историко-социологический институт, Саранск, Россия (2023)

• Маклакова Мария Андреевна

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Факультет мировой экономики и мировой политики, Москва, Россия (2023)

• Гордиенко Ксения Егоровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет глобальных процессов, Направление геополитики и дипломатии, Москва, Россия (2024)

• Егоров Игорь Александрович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра этики, Москва, Россия (2025)

• Черник Андрей Сергеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет глобальных процессов, Москва, Россия (2023)

• Ельникова Александра Леонидовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет глобальных процессов, Направление глобальной экономики и управления, Москва, Россия (2025)

• Власов Илья Владимирович

Филиал МГУ имени М.В.Ломоносова в г. Севастополе, Историко-филологический факультет, Кафедра журналистики, Севастополь, Россия (2023)

• Aslanian Elena Rubenovna

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Москва, Россия (2025)

• Добрина Полина Андреевна

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Москва, Россия (2025)

• Волчков Назар Алексеевич

Национальный исследовательский Томский государственный университет, Исторический факультет, Томск, Россия (2025)

• Моисеева Анна Артуровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Исторический факультет, Москва, Россия (2023)

• Баранова Александра Анатольевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет глобальных процессов, Направление глобальной экономики и управления, Москва, Россия (2023)

• Змеев Матвей Ильич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет мировой политики, Кафедра международной безопасности, Москва, Россия (2024)

• Зверева Анастасия Александровна

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Институт бизнеса и делового администрирования, Москва, Россия (2026)

• Плеханов Тимофей Михайлович

Всероссийская академия внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации, Москва, Россия (2024)

• Тымченко Оксана Витальевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет мировой политики, Кафедра международной безопасности, Москва, Россия (2023)

• Марьина Анастасия Андреевна

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Факультет гуманитарных наук, Москва, Россия (2025)

• Быкова Валерия Дмитриевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет мировой политики, Кафедра информационного обеспечения внешней политики, Москва, Россия (2024)

• Мамаев Захар Вячеславович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет мировой политики, Кафедра региональных проблем мировой политики, Москва, Россия (2023)