• Сухомлинов Никита

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого, Saint Petersburg, Россия (2025)

• Гусаков Дмитрий Романович

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Факультет экономических наук, Москва, Россия (2023)

• Попов Юрий Сергеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра социологии государственного управления, Москва, Россия (2025)

• Кононенко Кирилл Олегович

Северо-Западный институт управления - филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Факультет экономики и финансов, Кафедра финансового менеджмента, Санкт-Петербург, Россия (2025)

• Зинчук Богдан Андреевич

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Юридический факультет им. М.М. Сперанского, Кафедра гражданского права и процесса, Москва, Россия (2023)

• Лашкевич Николай Сергеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Москва, Россия (2024)

• Зеленкина Анастасия Игоревна

Нижегородский институт управления - филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Государственного и муниципального управления, Нижний Новгород, Россия (2023)

• Лыкова Александра Сергеевна

• Криницкая Анастасия Сергеевна

Филиал МГУ имени М.В.Ломоносова в г. Севастополе, Историко-филологический факультет, Кафедра истории и международных отношений, Севастополь, Россия (2023)

• Турта Даниил Эдуардович

Филиал МГУ имени М.В.Ломоносова в г. Севастополе, Факультет экономики и управления, Кафедра управления, Севастополь, Россия (2023)

• Баранова Александра Анатольевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет глобальных процессов, Направление глобальной экономики и управления, Москва, Россия (2023)

• Журавская Ангелина Олеговна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра современной социологии, Москва, Россия (2025)

• Яновский Никита Валерьевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра стратегического планирования и экономической политики, Москва, Россия (2023)

• Назарян Светлана Рудиковна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра международных организаций и проблем глобального управления, Москва, Россия (2023)

• Пурганова Полина Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Москва, Россия (2023)

• Гелейшвили Георгий Евгеньевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра управления персоналом, Москва, Россия (2023)

• Дружинина Дарья Романовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра стратегического планирования и экономической политики, Москва, Россия (2025)

• Рожков Никита Александрович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра политического анализа, Москва, Россия (2023)

• Фролов Андрей Дмитриевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра управления персоналом, Москва, Россия (2024)

• Ханамирян Никита Андреевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра международных организаций и проблем глобального управления, Москва, Россия (2024)

• Иванова Ксения Александровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра экономики инновационного развития, Москва, Россия (2023)

• Малахова Мария Александровна

• Сутормина Анастасия Александровна

• Злобина Ольга Эдуардовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра регионального и муниципального управления, Москва, Россия (2023)