15 Янв - 31 Мая 2023

Универсиада по государственному управлению

Универсиада Ломоносов по государственному управлению

Уважаемые участники универсиады «Ломоносов» по государственному управлению!

Заключительный этап Универсиады «Ломоносов» по государственному управлению состоится 15 апреля 2023 г. (начало в 10:00 по московскому времени) на факультете государственного управления МГУ имени М.В. Ломоносова по адресу: Москва, Ломоносовский проспект, д. 27, корп. 4, ауд. Е-740, Е-737 учебный корпус «Шуваловский».

В заключительном этапе участвуют победители и призеры отборочного этапа.

Заключительный этап проводится в очной форме.

Для участия в заключительном этапе необходимо пройти дополнительную регистрацию с 01 апреля 2023 г. по 10 апреля 2023 г.

Для регистрации:

1. Перейдите в раздел "Мои заявки",
2. Нажмите "Подробности заявки".
3. В строке "Регистрация для участия в заключительном этапе" нажмите "Заполнить".
4. Прикрепите электронные копии (форматы PDF, JPG) следующих документов:

·         документ, удостоверяющий личность (сканированную копию основной страницы паспорта с фото);

·         для студентов - сканированную копию студенческого билета или справку из образовательной организации высшего образования;

·         для лиц, закончивших обучение по образовательным программам бакалавриата и специалитета - сканированную копию диплома или иного документа о высшем образовании;

·         скан заявления участника (бланк размещен на портале универсиады);

·         скан согласия участника заключительного этапа на обработку персональных данных (бланк размещен на портале универсиады).

5. Нажмите кнопки "Сохранить" и "Отправить".

Участники, которые вовремя не зарегистрируются, не будут допущены к участию в заключительном этапе универсиады.

15 апреля 2023 г. в день проведения очного этапа
необходимо явиться за 1 час до начала мероприятия

Время на выполнение задания — 3 часа.

Для ознакомления с правилами проведения заключительного этапа универсиады участнику будет направлена не позднее 12 апреля 2023 г. памятка на адрес электронной почты, указанной при регистрации на сайте универсиады.
До начала проведения заключительного этапа универсиады необходимо ознакомиться с памяткой.

Результаты заключительного этапа публикуются на портале Универсиады и интернет-странице координатора. Оргкомитет не осуществляет рассылку результатов по электронной почте и не информирует участников о результатах каким-либо иным образом.

Организаторы Универсиады не копируют, не сканируют и не высылают участникам или иным заинтересованным лицам отрецензированные работы.

Желаем удачи всем участникам универсиады!

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления

Иванова Наталья Анатольевна тел.: (495) 939-24-43

Техническая поддержка Универсиады по государственному управлению: universiade@spa.msu.ru