7 Фев - 31 Мар 2022

• Прозорова Ольга Витальевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра иностранных языков, Москва, Россия (2023)

• Левонян Карен Андраникович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра физики моря и вод суши, Москва, Россия (2025)

• Фальков Никита Романович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра фотоники и физики микроволн, Москва, Россия (2022)

• Турабов Данила Андреевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра физики полупроводников, Москва, Россия (2023)

• Карсаков Даниил Сергеевич

• Шилин Максим Александрович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра квантовой электроники, Москва, Россия (2022)

• Гусев Ярослав Сергеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра математического моделирования и информатики, Москва, Россия (2022)

• Костян Антон Сергеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра медицинской физики, Москва, Россия (2022)

• Серенкова Анастасия Юрьевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра математики, Москва, Россия (2023)

• Серебряков Егор Дмитриевич

• Головко Полина Валерьевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра фотоники и физики микроволн, Москва, Россия (2024)

• Галечян Геворг Юрьевич

Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова, Москва, Россия (2023)

• Видулин Иван Дмитриевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра физики космоса, Москва, Россия (2022)

• Петрушов Андрей Александрович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра физики Земли, Москва, Россия (2024)

• Усанов Иван Александрович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра фотоники и физики микроволн, Москва, Россия (2023)

• Пятаков Максим Андреевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра общей физики, Москва, Россия (2026)

• Николаев Илья Дмитриевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра физики конденсированного состояния вещества, Москва, Россия (2022)

• Бабенко Михаил Олегович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра физики Земли, Москва, Россия (2023)

• Травина Виктория Вадимовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра квантовой электроники, Москва, Россия (2023)

• Володина Елена Евгеньевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра физики Земли, Москва, Россия (2025)

• Латышов Кирилл Владимирович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра физики полупроводников, Москва, Россия (2026)

• Салехов Александр Дмитриевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра оптики, спектроскопии и физики наносистем, Москва, Россия (2022)

• Советников Тимофей Олегович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра физики полимеров и кристаллов, Москва, Россия (2024)

• Зотеев Сергей Романович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра физической электроники, Москва, Россия (2022)