22 Ноя 2021 - 21 Фев 2022

• Зарицкий Марк Александрович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра административного права, Москва, Россия (2022)

• Пушкина Полина Андреевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра правовых основ управления, Москва, Россия (2022)

• Гуськов Максим Сергеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Москва, Россия (2022)

• Байцерова Дарья Алексеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра уголовного процесса, правосудия и прокурорского надзора, Москва, Россия (2022)

• Грязнова Екатерина Михайловна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет, Кафедра маркетинга, Москва, Россия (2024)