15 Дек 2022 - 15 Мая 2023

Универсиада по математическим методам в экономике

Универсиада «Ломоносов» 2023 по математическим методам в экономике

Московская школа экономики МГУ имени М. В. Ломоносова приглашает учащихся  в бакалавриате и специалитете, а также выпускников образовательных учреждений высшего образования принять участие в Универсиаде "Ломоносов" по математическим методам в экономике.
Мы ждем представителей  экономических,  физико-математических, естественнонаучных, инженерных специальностей, всех, кто интересуется проблемами экономического развития, финансовыми рынками, экономическими моделями и расчетами.

Универсиада по математическим методам в экономике проходит в два этапа.

Отборочный этап - для участия необходимо выполнить письменную работу;

Задание отборочного этапа находится в файле внизу страницы!

Для участия в отборочном туре необходимо отправить файл с решением задач на почту talantmse@yandex.ru c темой письма: Универсиада по математическим методам в экономике до 28 февраля 2023 года.

с 01 февраля 2023 года до 28 февраля 2023 года – проведение отборочного этапа;

С 1 марта 2023 года по 15 марта 2023 года – проверка работ участников, публикация на портале Универсиады результатов проверки,  определение победителей и призеров отборочного этапа, публикация на портале списков победителей и призеров отборочного этапа.

Победители отборочного этапа:
Матевосова Анастасия
Гусарова Анна
Васильев Федор
Польшина Кристина
Лыга Елизавета
Призеры отборочного этапа:

Ходаковский Михаил
Долудар Виктор
Кулакова Екатерина
Маликова Анастасия
Морозова Анастасия

Победители и призеры проходят в Заключительный этап Универсиады.

Победители заключительного этапа Универсиады:

Матевосова Анастасия

Призеры заключительного этапа Универсиады:
Гусарова Анна
Ходаковский Михаил

Победители и призеры заключительного этапа Универсиады получат льготы при поступлении на магистерскую программу «Экономика и математические методы», реализуемую  Московской школой экономики  МГУ имени М. В. Ломоносова совместно с Механико-математическим факультетом МГУ имени М. В. Ломоносова. А также финансовую поддержку для оплаты полной стоимости обучения на этой программе.
См. подробнее https://mse.msu.ru/jekonomika-i-matematicheskie-metody/

К участию в заключительном этапе Универсиады допускаются победители и призеры отборочного этапа.

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Московская школа экономики (факультет)

Оргкомитет Универсиады «Ломоносов» по математическим методам в экономике

Телефон:  +7 (495) 510-52-67 доб. 44-12
Email: talantmse@yandex.ru

Стоимость участия

Участие в Универсиаде «Ломоносов» по математическим методам в экономике бесплатное.