1 - 29 Фев 2024

Универсиада по финансовому риск-менеджменту

Универсиада по финансовому риск-менеджменту магистерской программы "Финансовые рынки и институты" экономического факультета МГУ

• Какунин Кирилл Витальевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет вычислительной математики и кибернетики, Кафедра исследования операций, Москва, Россия (2024)

• Сидоров Дмитрий Васильевич

Пермский национальный исследовательский политехнический университет, Гуманитарный факультет, Пермский край, Россия (2024)

• Мартакова Марина Игоревна

Национальный исследовательский Томский государственный университет, Высшая школа бизнеса, Томск, Россия (2024)

• Чирич Лилия Станиславовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет психологии, Кафедра нейро-и патопсихологии, Москва, Россия (2024)

• Сарварова Алсу Айратовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет, Москва, Россия (2024)

• Богданова Анастасия Андреевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет, Кафедра финансов и кредита, Москва, Россия (2025)

• Горюнов Георгий Алексеевич

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Международный институт экономики и финансов, Москва, Россия (2024)

• Кремер Ольга Сергеевна

Национальный исследовательский Томский государственный университет, Экономический факультет, Томск, Россия (2027)

• Ласточкина Марина Леонидовна

Санкт-Петербургский государственный экономический университет, Факультет экономики и финансов, Банков и финансовых рынков, Saint Petersburg, Россия (2024)

• Тургут Дэрья Седатовна

• Трещеткина Лада Станиславовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет, Кафедра финансов и кредита, Москва, Россия (2024)

• Медведев Владимир Евгеньевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет, Кафедра прикладной институциональной экономики, Москва, Россия (2023)

• Парамонова Яна Алексеевна

Сибирский федеральный университет, Институт экономики, государственного управления и финансов, Красноярск, Россия (2025)

• Маринкин Олег Игоревич

Новосибирский государственный университет, Экономический факультет, Новосибирск, Россия (2024)

• Усталкова Лия Вячеславовна

Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова, Факультет «Международная школа бизнеса», Москва, Россия (2025)

• Демидов Никита Николаевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет, Кафедра экономики инноваций, Москва, Россия (2024)

• Мурадян Сероб Наириевич

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Москва, Россия (2024)