15 Ноя 2020 - 7 Фев 2021

• Шакина Надежда Витальевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра истории государства и права, Москва, Россия (2021)

• Ибрагимов Хаджимурад Шамильевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра уголовного права и криминологии, Москва, Россия (2021)

• Харин Алексей Константинович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра финансового права, Москва, Россия (2021)

• Пресников Никита Олегович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра гражданского права, Москва, Россия (2021)

• Сапрыкин Михаил Иванович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра предпринимательского права, Москва, Россия (2021)

• Исоян Лаура Робертовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра криминалистики, Москва, Россия (2021)

• Поскребышева Дария Валерьевна

• Веренина Екатерина Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра экологического и земельного права, Москва, Россия (2021)

• Гаррес Полина Валерьевна

• Ючковский Максим Дмитриевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра международного права, Москва, Россия (2024)

• Борисова Кристина Владиславовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра коммерческого права и основ правоведения, Москва, Россия (2021)

• Arutyunyan Tariel Karenovich

• Тихомиров Егор Дмитриевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра уголовного права и криминологии, Москва, Россия (2023)

• Татарских Анна Александровна

• Харламова Екатерина Валерьевна

• Лозовая Камилла Сергеевна

• Шекун Владислав Олегович

• Корсакова Дарья Евгеньевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра уголовного процесса, правосудия и прокурорского надзора, Москва, Россия (2021)

• Пивоварова Мария Игоревна

• Маевская Мария Андреевна

• Зырянова Надежда Ильинична

• Леонтьев Владислав Игоревич

• Григорян Венера Грачяевна

Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА), Институт бизнес права, Москва, Россия (2020)

• Закарян Феликс Вагеевич

Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова, Факультет дистанционного обучения, Москва, Россия (2020)

• Андросова Арина Сергеевна

Московский государственный институт международных отношений, Международно-правовой факультет, Москва, Россия (2023)