26 Ноя - 2 Дек 2021

• Шиянова Анастасия Николаевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра философии религии и религиоведения, Москва, Россия (2023)

• Шабанова Анна Александровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра философии языка и коммуникации, Москва, Россия (2023)

• Спиридонов Никита Сергеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра философской антропологии, Москва, Россия (2023)

• Вальтер Валерия Викторовна

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Институт общественных наук, Москва, Россия (2025)

• Канышева Алёна Александровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра философии языка и коммуникации, Москва, Россия (2024)

• Костандова Анастасия Артуровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра истории зарубежной философии, Москва, Россия (2026)

• Власова Дарья Александровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра истории зарубежной философии, Москва, Россия (2021)

• Нечипоренко Кирилл Алексеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра истории зарубежной философии, Москва, Россия (2024)

• Ухин Максим Сергеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра онтологии и теории познания, Москва, Россия (2023)

• Фролов Всеволод Владиславович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра философии политики и права, Москва, Россия (2023)

• Антропова Наталия Денисовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра истории и теории мировой культуры, Москва, Россия (2022)

• Рукавишников Артём Игоревич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра социальной философии, Москва, Россия (2026)

• Абрамян Анаит Артуровна

• Чепелева Наталья Юрьевна

• Бырков Серафим Игоревич

• Бобкова Кристина Сергеевна

• Калинина Анастасия Александровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра онтологии и теории познания, Москва, Россия (2020)

• Тимофеева Анна Владимировна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра истории и теории мировой культуры, Москва, Россия (2024)

• Фарафонова Татьяна Алексеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра философии языка и коммуникации, Москва, Россия (2020)

• Бюрчиева Баина Баатровна

• Юлдашев Тимур Рустамович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра социальной философии, Москва, Россия (2023)

• Мельников Никита Валерьевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра философии политики и права, Москва, Россия (2022)

• Петров Павел Андреевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Москва, Россия (2026)

• Дубинина Диана Васильевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра истории и теории мировой культуры, Москва, Россия (2023)

• Калинина Мария Николаевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра философии образования, Москва, Россия (2021)

• Рыженков Владислав Евгеньевич