• Шиков Павел Павлович

Юго-Западный государственный университет, Юридический факультет, Кафедра конституционного права, Курск, Россия (2026)

• Тесленко Ольга Сергеевна

Поволжский институт управления имени П.А. Столыпина - филиал «Российской академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», Факультет магистратуры и аспирантуры, Кафедра государственного и муниципального управления, Саратов, Россия (2022)

• Рукавишников Артём Игоревич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра социальной философии, Москва, Россия (2026)

• Ахциев Ислам Муссаевич

Северо-Кавказский институт - филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Факультет экономики и управления, Пятигорск, Россия (2022)

• Чернецев Никита Сергеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра экономики инновационного развития, Москва, Россия (2023)

• Крохин Роман Алексеевич

Южно-Уральский государственный университет, Факультет экономики и управления, Челябинск, Россия (2019)

• Чикалов Александр Юрьевич

Филиал МГУ имени М.В.Ломоносова в г. Севастополе, Факультет экономики и управления, Кафедра управления, Севастополь, Россия (2020)

• Минибаева Элина Максимовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра стратегических коммуникаций, Москва, Россия (2022)

• Чепелева Анна Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Исторический факультет, Кафедра истории России XIX – начала XX века, Москва, Россия (2022)

• Егорова Елена Сергеевна

Кубанский государственный университет, Факультет истории, социологии и международных отношений, Краснодар, Россия (2016)

• Смагин Максим Анатольевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра экономики инновационного развития, Москва, Россия (2020)

• Климентов Андрей Алексеевич

Южно-Российский институт управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Факультет управления, Кафедра экономики, финансов и природопользования, Ростов-на-Дону, Россия (2021)

• Воронов Александр Сергеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра экономики инновационного развития, Москва, Россия (2022)

• Худякова Дарья Вячеславовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра управления персоналом, Москва, Россия (2020)

• Южакова Нинель Александровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра финансового менеджмента, Москва, Россия (2025)

• Кожоридзе Элене Георгиевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра стратегических коммуникаций, Москва, Россия (2020)

• Мирзаев Ойбек Олимжон угли

Казанский национальный исследовательский технологический университет, Институт нефти, химии и нанотехнологии, Казань, Россия (2021)

• Салманов Дада Салманович

Российская правовая академия МЮ РФ, Северо-Кавказский филиал, Юридический факультет, Кафедра уголовно-правовых дисциплин, Махачкала, Россия (2022)