• Дианов Роман Константинович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра экономической социологии и маркетинга, Москва, Россия (2021)

• Сибирякова Юлия Васильевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра современной социологии, Москва, Россия (2021)

• Ларина Мария Сергеевна

Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет, Факультет социальных наук, Кафедра социологии, Москва, Россия (2020)

• Гетманская Алена Евгеньевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра методологии социологического исследования, Москва, Россия (2020)

• Шевченко Дарья Дмитриевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Москва, Россия (2020)

• Гурикова Элина Анатольевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра современной социологии, Москва, Россия (2020)

• Цыганкова Диана Николаевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра политологии и социологии политических процессов, Москва, Россия (2020)

• Чаукина Софья Сергеевна

• Буентаева Анастасия Саналовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра экономической социологии и маркетинга, Москва, Россия (2020)

• Ершов Никита Олегович

• Алиев Мехрзод Файзуллоевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет мировой политики, Кафедра информационного обеспечения внешней политики, Москва, Россия (2020)

• Деньгина Анна Сергеевна

• Туницкая Юлия

Санкт-Петербургский государственный университет, Факультет социологии, Кафедра теории и истории социологии, Санкт-Петербург, Россия (2018)

• Семенов Алексей Владимирович

Российский государственный социальный университет, Факультет социологии, Истории, теории и методологии социологии, Москва, Россия (2022)

• Иванова Анастасия Денисовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра социологии семьи и демографии, Москва, Россия (2021)

• Господарева Кристина Ивановна

• Князева Анна Алексеевна

Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет, Факультет социальных наук, Кафедра общей социологии, Москва, Россия (2020)

• Кислицына Софья Олеговна