25 Фев - 15 Апр 2019

• Гулин Вячеслав Владимирович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Механико-математический факультет, Кафедра механики композитов, Москва, Россия (2025)

• Данилин Андрей Николаевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра физики колебаний, Москва, Россия (2022)

• Котова Ольга Дмитриевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра квантовой электроники, Москва, Россия (2020)

• Николаев Илья Дмитриевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра физики конденсированного состояния вещества, Москва, Россия (2022)

• Пышков Николай Иванович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра общей физики, Москва, Россия (2021)

• Кадыров Геннадий Геннадьевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра физики ускорителей и радиационной медицины, Москва, Россия (2020)

• Жигалина Анна Евгеньевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра физики моря и вод суши, Москва, Россия (2020)

• Хорошилов Дмитрий Андреевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра квантовой теории и физики высоких энергий, Москва, Россия (2020)

• Мошникова Наталья Алексеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра нейтронографии, Москва, Россия (2020)

• Степанян Мария Григорьевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра квантовой электроники, Москва, Россия (2023)

• Зверева Мария Владимировна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра физики полимеров и кристаллов, Москва, Россия (2019)

• Гасратов Фарид Кудратович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра физики космоса, Москва, Россия (2019)

• Тарасова Арина Александровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра медицинской физики, Москва, Россия (2022)

• Костылева Екатерина Ильинична

• Васильев Артём Викторович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра физики частиц и космологии, Москва, Россия (2019)

• Рогатых Денис Алексеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра биофизики, Москва, Россия (2022)

• Филатов Никита Русланович

Филиал МГУ имени М.В.Ломоносова в г. Севастополе, Факультет естественных наук, Кафедра физики и геофизики, Севастополь, Россия (2019)

• Кашуркин Евгений Вячеславович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра физики твердого тела, Москва, Россия (2021)

• Швецов Борис Сергеевич

Национальный исследовательский центр «Курчатовский институт», НБИКС-центр, Отдел нейронаук, Москва, Россия (2025)

• Воронов Андрей Алексеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра фотоники и физики микроволн, Москва, Россия (2021)

• Прядун Василиса Владимировна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра физики моря и вод суши, Москва, Россия (2021)

• Бегун Мария Александровна

• Ахметжанов Михаил Амирович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра квантовой теории и физики высоких энергий, Москва, Россия (2019)

• Щербаков Алексей Александрович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра физики ускорителей и радиационной медицины, Москва, Россия (2025)

• Семенова Валентина Николаевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра медицинской физики, Москва, Россия (2021)

• Ковальков Кирилл Тимофеевич