Проводится
25 Фев - 15 Апр 2019

• Сажин Артём Олегович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра общей физики и волновых процессов, Москва, Россия (2021)

• Пышков Николай Иванович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра общей физики, Москва, Россия (2019)

• Хорошилов Дмитрий Андреевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра квантовой теории и физики высоких энергий, Москва, Россия (2020)

• Зверева Мария Владимировна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра физики полимеров и кристаллов, Москва, Россия (2019)

• Тарасова Арина Александровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра медицинской физики, Москва, Россия (2020)

• Васильев Артём Викторович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра физики частиц и космологии, Москва, Россия (2019)

• Филатов Никита Русланович

Филиал МГУ имени М.В.Ломоносова в г. Севастополе, Факультет естественных наук, Кафедра физики и геофизики, Севастополь, Россия (2019)

• Кашуркин Евгений Вячеславович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра физики твердого тела, Москва, Россия (2019)

• Шенгоф Яна Александровна

• Воронов Андрей Алексеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра фотоники и физики микроволн, Москва, Россия (2019)

• Прядун Василиса Владимировна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра физики моря и вод суши, Москва, Россия (2019)

• Барков Святослав Олегович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра физики моря и вод суши, Москва, Россия (2020)

• Бегун Мария Александровна

• Ахметжанов Михаил Амирович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра квантовой теории и физики высоких энергий, Москва, Россия (2019)

• Семенова Валентина Николаевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра медицинской физики, Москва, Россия (2019)

• Ковальков Кирилл Тимофеевич

• Жданов Артем Николаевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра общей физики и волновых процессов, Москва, Россия (2019)

• Диас Михайлова Джоанна Екатерина

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра физической электроники, Москва, Россия (2020)

• Кононенко Валерия Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра фотоники и физики микроволн, Москва, Россия (2020)

• Павлов Иван Сергеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра общей физики и молекулярной электроники, Москва, Россия (2020)

• Васкан Александра Борисовна

• Капков Арсений Алексеевич

• Петров Александр Георгиевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра физики Земли, Москва, Россия (2019)

• Чуприков Иван Юрьевич

• Каторов Антон Сергеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра физической электроники, Москва, Россия (2019)

• Каштанов Евгений Андреевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра физики колебаний, Москва, Россия (2019)