• Абрамян Анаит Артуровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра философии языка и коммуникации, Москва, Россия (2021)

• Кочегарова Есения Андреевна

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Факультет социальных наук, Москва, Россия (2021)

• Головкова Алена Владимировна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Исторический факультет, Кафедра отечественного искусства, Москва, Россия (2021)

• Наволоцкая Татьяна Васильевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра истории зарубежной философии, Москва, Россия (2021)

• Бахметьева Анна Андреевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра философии образования, Москва, Россия (2019)

• Тимофеева Анна Владимировна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра истории и теории мировой культуры, Москва, Россия (2021)

• Белякова Софья Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра истории и теории мировой культуры, Москва, Россия (2019)

• Добрынина Елизавета Яковлевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра философии политики и права, Москва, Россия (2021)

• Килова Анастасия Андреевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра философии языка и коммуникации, Москва, Россия (2016)

• Степанян Србуи Араиковна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра этики, Москва, Россия (2021)

• Сацукевич Анна Игоревна

Казанский (Приволжский) федеральный университет, Институт социально-философских наук и массовых коммуникаций, Казань, Россия (2021)

• Соловьёва Виктория Максимовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра онтологии и теории познания, Москва, Россия (2020)

• Калинина Мария Николаевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра философии образования, Москва, Россия (2021)

• Тактарова Дария Эльдаровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа современных социальных наук (факультет), Кафедра социологии и менеджмента общественных процессов, Москва, Россия (2021)

• Антонова Алина Евгеньевна

• Черепнина Анастасия Олеговна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра философии языка и коммуникации, Москва, Россия (2019)

• Старикова Анастасия Юрьевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра философии языка и коммуникации, Москва, Россия (2020)

• Барышникова Валерия Вячеславовна

• Ишмеева Алия Илхамовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Москва, Россия (2019)

• Руденко Александра Алексеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра коммерческого права и основ правоведения, Москва, Россия (2019)

• Петрова Наталия Александровна

• Миа Виктория Владимировна