• Абрамян Анаит Артуровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра философии языка и коммуникации, Москва, Россия (2023)

• Кочегарова Есения Андреевна

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Факультет социальных наук, Москва, Россия (2022)

• Григорьева Марина Петровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра истории зарубежной философии, Москва, Россия (2024)

• Головкова Алена Владимировна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Исторический факультет, Кафедра отечественного искусства, Москва, Россия (2021)

• Рухмаков Матвей Игоревич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра истории русской философии, Москва, Россия (2024)

• Наволоцкая Татьяна Васильевна

• Бахметьева Анна Андреевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра философии образования, Москва, Россия (2019)

• Тимофеева Анна Владимировна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра истории и теории мировой культуры, Москва, Россия (2024)

• Белякова Софья Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра истории и теории мировой культуры, Москва, Россия (2019)

• Килова Анастасия Андреевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра философии языка и коммуникации, Москва, Россия (2024)

• Пацкова Екатерина Антоновна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет вычислительной математики и кибернетики, Москва, Россия

• Сацукевич Анна Игоревна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Москва, Россия (2025)

• Соловьёва Виктория Максимовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра философии языка и коммуникации, Москва, Россия (2022)

• Калинина Мария Николаевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра философии образования, Москва, Россия (2021)

• Кудухашвили Марина Звиадовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра эстетики, Москва, Россия (2021)

• Тактарова Дария Эльдаровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа современных социальных наук (факультет), Кафедра социологии и менеджмента общественных процессов, Москва, Россия (2021)

• Антонова Алина Евгеньевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра истории зарубежной философии, Москва, Россия (2021)

• Черепнина Анастасия Олеговна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра философии языка и коммуникации, Москва, Россия (2019)

• Старикова Анастасия Юрьевна

• Барышникова Валерия Вячеславовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра истории и теории мировой культуры, Москва, Россия (2021)

• Борисова Александра Михайловна

• Ишмеева Алия Илхамовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Москва, Россия (2019)

• Руденко Александра Алексеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра коммерческого права и основ правоведения, Москва, Россия (2019)

• Петрова Наталия Александровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра философии языка и коммуникации, Москва, Россия (2021)

• Червяков Николай Александрович

• Бахтина Анна Анатольевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра социальной философии, Москва, Россия (2019)