• Таджиева Софья Хамзаевна

Академия Государственной противопожарной службы Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, Москва, Россия (2019)

• Гринькова Александра Александровна

Волгоградский институт управления - филиал Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации, Волгоград, Россия (2021)

• Бартенев Кирилл Игоревич

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Факультет социальных наук, Москва, Россия (2022)

• Панова Валерия Владиславовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра финансового менеджмента, Москва, Россия (2019)

• Ханджян Антон Аркадьевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет вычислительной математики и кибернетики, Кафедра системного программирования, Москва, Россия (2019)

• Махова Ксения Борисовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра социологии международных отношений, Москва, Россия (2019)

• Кузнецов Даниил Сергеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра теории и технологий управления, Москва, Россия (2019)

• Седайкина Анна Сергеевна

Российский государственный университет нефти и газа имени И. М. Губкина, Факультет химической технологии и экологии, Кафедра газохимии, Москва, Россия (2019)

• Королева Диана Алексеевна

Нижегородский институт управления - филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Государственного и муниципального управления, Нижний Новгород, Россия (2020)

• Шарина Алина Николаевна

Нижегородский институт управления - филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Государственного и муниципального управления, Нижний Новгород, Россия (2019)

• Алексеенков Роман Григорьевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра международных организаций и проблем глобального управления, Москва, Россия (2020)

• Торохова Анна Дмитриевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет глобальных процессов, Направление геополитики и дипломатии, Москва, Россия (2019)

• Блажко Антонина Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра математических методов и информационных технологий в управлении, Москва, Россия (2021)

• Крепков Илья Владимирович

Финансовый университет, Факультет государственного управления и финансового контроля, Кафедра государственного и муниципального управления, Москва, Россия (2019)

• Муталов Муслим Отабек угли

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» - Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия (2022)

• Филатова Ирина Алексеевна

Финансовый университет, Факультет анализа рисков и экономической безопасности, Анализ рисков и экономическая безопасность, Москва, Россия (2019)

• Щемеров Сергей Александрович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра уголовного права и криминологии, Москва, Россия (2019)

• Подрезова Александра Владимировна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра управления персоналом, Москва, Россия (2019)

• Бурганов Адель Алмазович

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Юридический факультет им. М.М. Сперанского, Кафедра гражданского права и процесса, Москва, Россия (2019)

• Седых Ольга Николаевна

Всероссийская академия внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации, Москва, Россия (2016)

• Магдеева Олеся Максимовна

Московский государственный университет тонких химических технологий имени М.В. Ломоносова, Москва, Россия (2019)