Универсиада по менеджменту и международному бизнесу

• Папян Папян Мэри Гришовна Гришовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет, Кафедра прикладной институциональной экономики, Москва, Россия (2018)

• Ершова Людмила Алексеевна

Российский государственный гуманитарный университет, Отделение международных отношений и зарубежного регионоведения, Москва, Россия (2017)

• Абрамов Михаил Алексеевич

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Факультет бизнеса и менеджмента, Москва, Россия (2018)

• Стихарева Юлия Эдуардовна

Алтайский государственный университет, Экономический факультет (МИЭМИС), Кафедра экономики предпринимательства и маркетинга, Барнаул, Россия (2020)

• Килин Павел Андреевич

Кемеровский государственный университет, Экономический факультет, Кемерово, Россия (2018)

• Конюшкова Ольга Дмитриевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет почвоведения, Кафедра географии почв, Москва, Россия (2017)

• Чулков Дмитрий Игоревич

Санкт-Петербургский государственный университет, Факультет политологии, Санкт-Петербург, Россия (2018)

• Саркисян Георгий Гагикович

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Институт бизнеса и делового администрирования, Москва, Россия (2019)

• Горожанова Ксения Михайловна

Владимирский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Факультет управления, Владимир, Россия (2016)

• Гайдейчук Кристина Анатольевна

Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина, Институт естественных наук, Екатеринбург, Россия (2019)

• Иванов Иван Иванович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа бизнеса (факультет), Кафедра менеджмента, Москва, Россия (2018)

• Гандымов Мекан Довранович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет глобальных процессов, Направление международное гуманитарное сотрудничество, Москва, Россия (2020)

• Седов Артем Юрьевич

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Юридический факультет им. М.М. Сперанского, Кафедра гражданского права и процесса, Москва, Россия (2018)

• Глатко Ярослав Сергеевич

Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС», Горный институт, Москва, Россия (2022)

• Корнилов Павел Романович

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Факультет социальных наук, Москва, Россия (2018)

• Гончарова Валерия Сергеевна

Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова, Факультет «Международная школа бизнеса», Москва, Россия (2018)

• Бекова Полина Валерьевна

Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова, Факультет «Международная школа бизнеса», Москва, Россия (2020)

• Богданова Елизавета Эдуардовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет глобальных процессов, Направление глобальной экономики и управления, Москва, Россия (2018)

• Ногай Екатерина Андреевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра экономической социологии и маркетинга, Москва, Россия (2018)