Проводится
20 Дек 2017 - 13 Апр 2018

• Барков Святослав Олегович

Филиал МГУ имени М.В.Ломоносова в г. Севастополе, Факультет естественных наук, Кафедра физики и геофизики, Севастополь, Россия (2018)

• Бегун Мария Александровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра физики моря и вод суши, Москва, Россия (2019)

• Клейменичева Ангелина Валерьевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра физико-математических методов управления, Москва, Россия (2018)

• Рымарь Михаил Анатольевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра физики твердого тела, Москва, Россия (2018)

• Лаптин Виктор Алексеевич

• Кононенко Валерия Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра фотоники и физики микроволн, Москва, Россия (2018)

• Денисов Владислав Олегович

• Зон Александр Григорьевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра физики ускорителей и радиационной медицины, Москва, Россия (2018)

• Ал-Фалит Амир Мухаммад

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра медицинской физики, Москва, Россия (2018)

• Мандрыкина Анастасия Викторовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра оптики, спектроскопии и физики наносистем, Москва, Россия (2018)

• Булатов Павел Евгеньевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра математики, Москва, Россия (2018)

• Мершавка Анастасия Дмитриевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра физики моря и вод суши, Москва, Россия (2018)

• Кашин Артем Вячеславович

• Мальцев Виталий Александрович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра атомной физики, физики плазмы и микроэлектроники, Москва, Россия (2018)

• Огнев Сергей Денисович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра медицинской физики, Москва, Россия (2020)

• Макин Евгений Андреевич

• Чуприков Иван Юрьевич

• Резников Яков Грирорьевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра магнетизма, Москва, Россия (2019)

• Свирский Даниил Антонович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра общей физики и волновых процессов, Москва, Россия (2018)

• Гончаров Алексей Дмитриевич

• Байназаров Руслан Рысбекович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра физики полимеров и кристаллов, Москва, Россия (2018)

• Павлов Владислав Игоревич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра физики колебаний, Москва, Россия (2018)

• Найда Екатерина Михайловна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра биофизики, Москва, Россия (2018)

• Shishkov Platon Igorevich

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра магнетизма, Москва, Россия (2018)

• Медведева Елена Владимировна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра акустики, Москва, Россия (2019)