Проводится
20 Дек 2017 - 13 Апр 2018

• Барков Святослав Олегович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра физики моря и вод суши, Москва, Россия (2020)

• Шилько Алексей Вячеславович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра физики колебаний, Москва, Россия (2020)

• Бегун Мария Александровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра физики моря и вод суши, Москва, Россия (2019)

• Клейменичева Ангелина Валерьевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра физико-математических методов управления, Москва, Россия (2018)

• Ахметжанов Михаил Амирович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра квантовой теории и физики высоких энергий, Москва, Россия (2019)

• Рымарь Михаил Анатольевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра физики твердого тела, Москва, Россия (2018)

• Лаптин Виктор Алексеевич

• Семенова Валентина Николаевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра медицинской физики, Москва, Россия (2019)

• Ковальков Кирилл Тимофеевич

• Жданов Артем Николаевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра общей физики и волновых процессов, Москва, Россия (2019)

• Диас Михайлова Джоанна Екатерина

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра физической электроники, Москва, Россия (2020)

• Кононенко Валерия Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра фотоники и физики микроволн, Москва, Россия (2020)

• Павлов Иван Сергеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра общей физики и молекулярной электроники, Москва, Россия (2020)

• Васкан Александра Борисовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра фотоники и физики микроволн, Москва, Россия (2019)

• Капков Арсений Алексеевич

• Денисов Владислав Олегович

• Зон Александр Григорьевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра физики ускорителей и радиационной медицины, Москва, Россия (2020)

• Ал-Фалит Амир Мухаммад

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра медицинской физики, Москва, Россия (2018)

• Петров Александр Георгиевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра физики Земли, Москва, Россия (2019)

• Мандрыкина Анастасия Викторовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра оптики, спектроскопии и физики наносистем, Москва, Россия (2018)

• Булатов Павел Евгеньевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра математики, Москва, Россия (2018)

• Кашин Артем Вячеславович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра оптики, спектроскопии и физики наносистем, Москва, Россия (2020)

• Мальцев Виталий Александрович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра атомной физики, физики плазмы и микроэлектроники, Москва, Россия (2018)

• Огнев Сергей Денисович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра медицинской физики, Москва, Россия (2020)

• Макин Евгений Андреевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра физико-математических методов управления, Москва, Россия (2020)