• Хубиев Мурат Аскерович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра отраслевого и природно-ресурсного управления, Москва, Россия (2018)

• Панькова Валерия Сергеевна

Российский университет дружбы народов, Институт мировой экономики и бизнеса (Международная школа бизнеса), Москва, Россия (2019)

• Чеканенко Дарья Сергеевна

Северо-Кавказский федеральный университет, Юридический институт, Кафедра административного и финансового права, Ставрополь, Россия (2019)

• Тараканова Мария Сергеевна

Финансовый университет, Факультет «Высшая школа управления», Кафедра государственного и муниципального управления, Москва, Россия (2018)

• Соболев Сергей Андреевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра регионального и муниципального управления, Москва, Россия (2024)

• Солопекина Светлана Сергеевна

Северо-Кавказский институт - филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Факультет экономики и управления, Пятигорск, Россия (2021)

• Ершова Людмила Алексеевна

Российский государственный гуманитарный университет, Отделение международных отношений и зарубежного регионоведения, Москва, Россия (2017)

• Герасимова Екатерина Андреевна

Финансовый университет, Факультет «Высшая школа управления», Кафедра государственного и муниципального управления, Москва, Россия (2020)

• Косивченко Елизавета Петровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра философии религии и религиоведения, Москва, Россия (2020)

• Коровин Александр Алексеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра политического анализа, Москва, Россия (2018)

• Беседина Ангелина Павловна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет журналистики, Кафедра рекламы и связей с общественностью, Москва, Россия (2023)

• Малева Дарья Леонидовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Москва, Россия (2018)

• Зубков Михаил Евгеньевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра финансового менеджмента, Москва, Россия (2019)

• Матюхина Елена Викторовна

Московский государственный университет технологий и управления имени К.Г. Разумовского, Москва, Россия (2014)

• Шульгина Галина Игоревна

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Факультет социальных наук, Москва, Россия (2018)

• Белоус Анастасия Олеговна

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Высшая школа бизнеса, Москва, Россия (2018)

• Ткачева Анна Ивановна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Институт стран Азии и Африки, Кафедра экономики и экономической географии стран Азии и Африки, Москва, Россия (2018)

• Гогин Данил Андреевич

Уральский государственный педагогический университет, Институт социального образования, Екатеринбург, Россия (2022)

• Ившина Екатерина Андреевна

Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова, Факультет гостинично-ресторанной туристической и спортивной индустрии, Москва, Россия (2018)

• Зуев Глеб Владимирович

Московский государственный институт международных отношений, Факультет международной журналистики, Москва, Россия (2018)