• tayebbi elham

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Институт механики и энергетики имени В.П. Горячкина, Москва, Россия (2019)

• Тагиров Кадир Межвединович

Нижневартовский государственный университет, Факультет информационных технологий и математики, Нижневартовск, Россия (2020)

• Пацкова Екатерина Антоновна

• Borzunov Aleksandr Aleksandrovich

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Факультет компьютерных наук, Москва, Россия (2020)

• Насыров Илья Александрович

Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина, Институт математики и компьютерных наук, Екатеринбург, Россия (2021)

• Лихтарова Анна Дмитриевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет вычислительной математики и кибернетики, Кафедра алгоритмических языков, Москва, Россия (2018)

• Бибик Денис Андреевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет вычислительной математики и кибернетики, Кафедра математических методов прогнозирования, Москва, Россия (2021)

• Михненко Никита Константинович

Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ», Факультет кибернетики и информационной безопасности, Москва, Россия (2019)

• Моргунова Ольга Максимовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет вычислительной математики и кибернетики, Москва, Россия (2019)

• Булыгин Марк Валерьевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет вычислительной математики и кибернетики, Кафедра информационной безопасности, Москва, Россия (2024)

• Липкина Анна Львовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет вычислительной математики и кибернетики, Кафедра математических методов прогнозирования, Москва, Россия (2020)

• Горшков Сергей Сергеевич

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Факультет компьютерных наук, Москва, Россия (2022)

• Язовская Наталья Алексеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет вычислительной математики и кибернетики, Кафедра исследования операций, Москва, Россия (2018)

• Куцев Роман Анатольевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет вычислительной математики и кибернетики, Кафедра исследования операций, Москва, Россия (2020)

• Павлов Алексей Александрович

• Лукашевич Дмитрий Андреевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет вычислительной математики и кибернетики, Кафедра автоматизации научных исследований, Москва, Россия (2020)

• Перцева Анастасия Александровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет вычислительной математики и кибернетики, Кафедра суперкомпьютеров и квантовой информатики, Москва, Россия (2020)

• Мусурманова Данагул

Алтайский государственный университет, Математический факультет, Кафедра математического анализа, Барнаул, Россия (2021)

• Жильцова Алиса Витальевна

Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина), Факультет электроники (ФЭЛ), Кафедра микро- и наноэлектроники (МНЭ), Санкт-Петербург, Россия (2018)

• Ханджян Антон Аркадьевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного администрирования (факультет), Москва, Россия (2024)

• ВМиК Координатор

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет вычислительной математики и кибернетики, Кафедра вычислительных методов, Москва, Россия (1993)

• Петрова Елена Вадимовна

Белгородский государственный национальный исследовательский университет, Институт инженерных технологий и естественных наук, Факультет информационных технологий и прикладной математики, Белгород, Россия (2021)

• Макарова Юлия Александровна

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Институт государственной службы и управления, Факультет государственного и муниципального управления, Москва, Россия (2018)