• Федосеев Алексей Олегович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра гражданского процесса, Москва, Россия (2018)

• Кудашкин Кирилл Михайлович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра криминалистики, Москва, Россия (2020)

• Кондратьев Евгений Иванов

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра уголовного права и криминологии, Москва, Россия (2018)

• Валушкин Иван Сидорович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа инновационного бизнеса (факультет), Москва, Россия (2018)

• Фидюкин Петр Васильевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа бизнеса (факультет), Кафедра менеджмента, Москва, Россия (2018)

• Васильченко Карина Рашидовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра предпринимательского права, Москва, Россия (2018)

• Малыгин Иван Сергеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра трудового права, Москва, Россия (2020)

• Богач Ольга Ивановна

Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА), Институт магистратуры, Москва, Россия (2020)

• Оваканян Лиана Кимиковна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра информационной безопасности и компьютерного права, Москва, Россия (2025)

• Чуева Елена Юрьевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра коммерческого права и основ правоведения, Москва, Россия (2018)

• Свертокина Карина Евгеньевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра гражданского права, Москва, Россия (2019)

• Дятлов Сергей Николаевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра международного права, Москва, Россия (2018)

• Харин Александр Константинович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра финансового права, Москва, Россия (2018)

• Савин Андрей Алексеевич

• Денисова Дарья Валерьевна

Московский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации, Факультет подготовки сотрудников полиции по охране общественного порядка, Москва, Россия (2021)

• Савина Алена Сергеевна

• Партушева Алина Олеговна

• Галанюк Анна Владимировна

• Малькова Анна Александровна

• Боровков Илья Евгеньевич

• Дружинина Анастасия Юрьевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра истории государства и права, Москва, Россия (2018)