15 Дек 2016 - 15 Апр 2017

• Мустафина Элина Рафаэлевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет фундаментальной физико-химической инженерии, Фундаментальная и прикладная химия, Москва, Россия (2019)

• Пономарева Анна Константиновна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет фундаментальной физико-химической инженерии, Фундаментальная и прикладная химия, Москва, Россия (2021)

• Бармин Роман Александрович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет фундаментальной физико-химической инженерии, Прикладные математика и физика, Москва, Россия (2019)

• Батов Михаил Сергеевич

• Филатов Антон Александрович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет фундаментальной физико-химической инженерии, Прикладные математика и физика, Москва, Россия (2018)

• Солопахин Антон Александрович

• Зиборов Георгий Георгиевич

• Костюченко Сергей Андреевич

• Овсянников Николай Александрович

• Орлов Никита Сергеевич

• Капустин Дмитрий Игоревич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет фундаментальной физико-химической инженерии, Москва, Россия (2017)

• Зуйкова Виктория Юрьевна

• Гринева Изабелла Андреевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет фундаментальной физико-химической инженерии, Москва, Россия (2018)

• Некрасов Виктор Михайлович

• Лизякина Полина Алексеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет фундаментальной физико-химической инженерии, Прикладные математика и физика, Москва, Россия (2017)

• Седакова Елизавета Петровна

• Северина Виктория Александровна

• Зимин Ярослав Сергеевич

• Афанасьев Данил Романович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет фундаментальной физико-химической инженерии, Прикладные математика и физика, Москва, Россия (2020)

• Закутина Елизавета Алексеевна

• Гекова Анна Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра физики полимеров и кристаллов, Москва, Россия (2020)

• Васильев Лев Александрович

• Герасев Сергей Александрович

• Оришина Полина Сергеевна

• Хряпин Кирилл Игоревич

• Писарева Полина Андреевна

• Луценко Денис Сергеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Химический факультет, Кафедра электрохимии, Москва, Россия (2023)

• Галкин Роман Сергеевич

• Переведенцева Юлия Александровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет фундаментальной физико-химической инженерии, Фундаментальная и прикладная химия, Москва, Россия (2020)