• Zhao Fucai

Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Институт кибернетики, Томск, Россия (2024)

• Бондарь Полина Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет политологии, Кафедра государственной политики, Москва, Россия (2024)

• Рогожина Анастасия Алексеевна

Нижегородский институт управления - филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Государственного и муниципального управления, Нижний Новгород, Россия (2024)

• Корыткин Николай Георгиевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет космических исследований, Москва, Россия (2024)

• Корыткин Павел Георгиевич

• Васильев Максим Сергеевич

Финансовый университет, Факультет информационных технологий и анализа больших данных, Кафедра прикладной информатики, Москва, Россия (2024)

• Мазурина Серафима Михайловна

Российский государственный университет нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина, Факультет автоматики и вычислительной техники, Кафедра Прикладной математики и компьютерного моделирования, Москва, Россия (2024)

• Чжан Юйсинь -

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет космических исследований, Москва, Россия (2023)

• Май Сяоюй

Восточно-Китайский Педагогический Университет, Шанхай, China (2021)

• Цзяо Люшо

Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Институт международного образования и языковой коммуникации, Томск, Россия (2024)

• Пэн Ан

Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Томск, Россия (2024)

• Антипова Екатерина Романовна

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики, Санкт-Петербург, Россия (2022)

• Гуань Ивэнь

• Гао Тяньюй

• wang shangsheng

Казанский (Приволжский) федеральный университет, Институт языка, Казань, Россия (2022)

• Wang Jingfan

• Степанова Елизавета Витальевна

• Белогорцева Дарья Эдуардовна

• Шитов Виктор Дмитриевич

• Мухаметшина Лаура Маратовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Институт стран Азии и Африки, Кафедра международных экономических отношений, Москва, Россия (2024)

• Ду Чжэюй

Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения, St. Petersburg, Россия (2024)

• Чжан И

Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Томск, Россия (2025)

• Партин Максим Юрьевич

Национальный исследовательский университет «МЭИ», Институт автоматики и вычислительной техники, Москва, Россия (2024)