• Мовсисян Артем Арменович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет почвоведения, Кафедра земельных ресурсов, Москва, Россия (2024)

• Крылова Анна Александровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра геохимии ландшафтов и географии почв, Москва, Россия (2024)

• Морозова Наталья Дмитриевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет почвоведения, Кафедра общего почвоведения, Москва, Россия (2024)

• Лебедь Юлия Александровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет почвоведения, Кафедра географии почв, Москва, Россия (2024)

• Шайдурова Анасатсия Дмитриевна

• Цюцюра Екатерина Юрьевна

• Семина Ольга Юрьевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет почвоведения, Москва, Россия (2024)

• Соколов Никита Николаевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет почвоведения, Кафедра земельных ресурсов, Москва, Россия (2022)

• Шулаков Андрей Юрьевич

• Митрофанова Полина

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Москва, Россия (2024)

• Никулин Егор Сергеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет почвоведения, Кафедра химии почв, Москва, Россия (2024)

• Ломако Степан Дмитриевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет почвоведения, Кафедра радиоэкологии и экотоксикологии, Москва, Россия (2024)

• Кичатов Андрей Юрьевич

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Почвоведения, агрохимии и экологии, Почвоведения, геологии и ландшафтоведения, Москва, Россия (2024)

• Рябов Василий Михайлович

• kelleci ahmet

Горно-Алтайский государственный университет, Горно-Алтайск, Россия (2021)

• Гогмачадзе Лиана Гуладиевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет почвоведения, Кафедра биологии почв, Москва, Россия (2024)

• Горохов Кирилл Алексеевич

• Рогожкина Полина Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет почвоведения, Кафедра общего земледелия и агроэкологии, Москва, Россия (2024)