15 Янв - 30 Апр 2024

Универсиада по математике и механике

Универсиада «Ломоносов» по математике и механике: механика и математическое моделирование, математика и компьютерные науки, геометрия и квантовые поля, математические основы навигационных систем

• Игнатова Светлана Брониславовна

Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ», Факультет кибернетики и информационной безопасности, Москва, Россия (2024)

• Седых Степан Юрьевич

Белгородский государственный национальный исследовательский университет, Институт инженерных технологий и естественных наук, Факультет инженерно-физический, Белгород, Россия (2028)

• Долгоруков Степан Дмитриевич

Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина, Институт математики и компьютерных наук, Екатеринбург, Россия (2027)

• Петуховский Станислав Викторович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Механико-математический факультет, Кафедра дифференциальной геометрии и приложений, Москва, Россия (2025)

• Злобнов Даниил Алексеевич

Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана, Фундаментальные науки, Москва, Россия (2023)

• Филиппов Артур Ринатович

Казанский (Приволжский) федеральный университет, Институт математики и механики им. Н.И. Лобачевского, Казань, Россия (2024)

• Селюшкина Наталья Евгеньевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет вычислительной математики и кибернетики, Кафедра математической статистики, Москва, Россия (2024)