20 Июн - 31 Авг 2023

• Кашапов Раиль Наилевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет, Кафедра политической экономии, Москва, Россия (2023)

• Наумов Тимур Антонович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Москва, Россия (2025)

• Верник Татьяна Константиновна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра криминалистики, Москва, Россия (2023)

• Aslanian Elena Rubenovna

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Москва, Россия (2025)

• Суркова Людмила Романовна

Национальный исследовательский Томский государственный университет, Юридический институт, Томск, Россия (2023)

• Атмажитова Мария Александровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра экономических и финансовых расследований, Москва, Россия (2025)

• Новиков Фёдор Викторович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра информационной безопасности и компьютерного права, Москва, Россия (2025)

• Жемуха Джумарт Муханнад

• Омаров Магомед Казбекович

• Лесова София Вячеславовна

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Институт отраслевого менеджмента, Москва, Россия (2023)

• Азимова Айсел Элсеваровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра государственных и муниципальных финансов, Москва, Россия (2025)

• Завражнова Александра Андреевна

Школа-студия (институт) имени Вл.И.Немировича-Данченко при Московском Художественном академическом театре имени А.П.Чехова, Москва, Россия (2022)

• Лесова София Вячеславовна

• Базгиева Дали Руслановна

• Григорьева Юлия Владимировна

Санкт-Петербургский государственный экономический университет, Факультет очно-заочной и заочной форм обучения, Санкт-Петербург, Россия (2009)

• Авдеева Раиса Азарьяевна

• Нувахова Тамара

• Бузуртанова Хяди Мурцаловна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра уголовного процесса, правосудия и прокурорского надзора, Москва, Россия (2020)