25 Янв - 10 Апр 2023
Допущенные к заключительному этапу

• Зенов Мартин Андреевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра вирусологии, Москва, Россия (2025)

• Румак Дарья Андреевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра энтомологии, Москва, Россия (2025)

• Назарова Алина Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Москва, Россия (2025)

• Сироткин Илья Андреевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра биоинженерии, Москва, Россия (2023)

• Трухан Мария Андреевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра зоологии беспозвоночных, Москва, Россия (2023)

• Колеватов Василиий Алексеевич

• Булгаков Тимофей Кириллович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра биохимии, Москва, Россия (2025)

• Стукалов Андрей Сергеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра зоологии позвоночных, Москва, Россия (2023)

• Пархаева Анна Павловна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра биофизики, Москва, Россия (2023)

• Дёмик Михаил Андреевич

• Захаров Антон Павлович

• Поливин Данила Юрьевич

• Котаева Каролина Вадимовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра генетики, Москва, Россия (2023)

• Конь Николай Романович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра иммунологии, Москва, Россия (2023)

• Ананьев Егор Алексеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра биоорганической химии, Москва, Россия (2023)

• Александрова Алёна Дмитриевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра эмбриологии, Москва, Россия (2023)

• Закаржаева Патимат Нурутиновна

• Васильев Вениамин Андреевич

• Гагарина Ксения Юрьевна

• Пестрякова Мария Павловна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра биохимии, Москва, Россия (2023)