• Загайнова Евгения Александровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет фундаментальной физико-химической инженерии, Фундаментальная и прикладная химия, Москва, Россия (2026)

• Барменков Вячеслав Григорьевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет фундаментальной физико-химической инженерии, Фундаментальная и прикладная химия, Москва, Россия (2025)

• Хоркина Софья Александровна

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики, Saint Petersburg, Россия (2025)

• Лазаренко Анастасия Сергеевна

• Ибрагимова Анастасия Александровна

МИРЭА - Российский технологический университет, Институт тонких химических технологий, Кафедра химии и технологии биологически активных соединений имени Н.А. Преображенского, Москва, Россия (2023)

• Паничева Ксения Владиславовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет фундаментальной физико-химической инженерии, Прикладные математика и физика, Москва, Россия (2023)

• Калимуллина Дана Рамилевна

• Серажетдинов Артём Сергеевич

• Вилков Валерий Валерьевич

• Калинин Арсений Анатольевич

• Астанина Полина Николаевна

• Соколова Александра Алексеевна

• Максимчук Максим Эдуардович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет фундаментальной физико-химической инженерии, Фундаментальная и прикладная химия, Москва, Россия (2024)

• Китина Полина Владиславовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет фундаментальной физико-химической инженерии, Прикладные математика и физика, Москва, Россия (2024)

• Митьковский Дмитрий Александрович

• Габдуллин Ришат Рашитович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет фундаментальной физико-химической инженерии, Прикладные математика и физика, Москва, Россия (2022)

• Воронцова Анастасия Андреевна

• Николенко Анатолий Дмитриевич