1 Мар - 20 Мая 2023

• Бельская Вера Дмитриевна

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Факультет гуманитарных наук, Москва, Россия (2025)

• Егорченкова Валерия Ивановна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра истории русской литературы XX–XXI века, Москва, Россия (2023)

• Фокеева Дарья Сергеевна

Оренбургский государственный университет, Факультет филологии и журналистики, Оренбург, Россия (2024)

• Токарева Юлия Валерьевна

Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина, Уральский гуманитарный институт, Екатеринбург, Россия (2026)

• Розенцвейг Алина Игоревна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Москва, Россия (2024)

• Лисова Ульяна Алексеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра истории зарубежной литературы, Москва, Россия (2024)

• Сергеева Кристина Александровна

Южный федеральный университет, Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации, Кафедра лингвистики и профессиональной коммуникации, Ростов-на-Дону, Россия (2023)

• Юрьева Анна Николаевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра истории зарубежной литературы, Москва, Россия (2022)

• Зверева Анастасия Александровна

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Институт бизнеса и делового администрирования, Москва, Россия (2026)

• Занегина Милослава Николаевна

• Ковтунова Мария Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет журналистики, Кафедра телевидения и радиовещания, Москва, Россия (2024)

• Чернышова Дарья Евгеньевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра германской и кельтской филологии, Москва, Россия (2023)

• Виноградов Павел Андреевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Исторический факультет, Кафедра истории России XIX – начала XX века, Москва, Россия (2024)

• Третьяк Вероника Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра истории русской литературы XX–XXI века, Москва, Россия (2024)

• Кузнецова Эллина Борисовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет журналистики, Кафедра телевидения и радиовещания, Москва, Россия (2021)

• Галустьян Лаура Суреновна

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена, Филологический факультет, Санкт-Петербург, Россия (2024)

• Дегтярёва Арина Антоновна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Москва, Россия (2026)

• Ефремова Яна Владимировна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра византийской и новогреческой филологии, Москва, Россия (2026)

• Суранова Анна Михайловна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра истории новейшей русской литературы и современного литературного процесса, Москва, Россия (2023)