• Гусаков Дмитрий Романович

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Факультет экономических наук, Москва, Россия (2023)

• Таушева Екатерина Леонидовна

Санкт-Петербургский государственный университет, Факультет прикладной математики - процессов управления, Санкт-Петербург, Россия (2023)

• Каменщик Вячеслав Максимович

Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина, Высшая школа экономики и менеджмента, Екатеринбург, Россия (2024)

• Порфирьева Екатерина Сергеевна

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Институт менеджмента и маркетинга, Москва, Россия (2023)

• Завадская Мария Александровна

Южный федеральный университет, Факультет экономический, Кафедра Мировая экономика и международные отношения, Ростов-на-Дону, Россия (2025)

• Криницкая Анастасия Сергеевна

Филиал МГУ имени М.В.Ломоносова в г. Севастополе, Историко-филологический факультет, Кафедра истории и международных отношений, Севастополь, Россия (2023)

• Власов Илья Владимирович

Филиал МГУ имени М.В.Ломоносова в г. Севастополе, Историко-филологический факультет, Кафедра журналистики, Севастополь, Россия (2023)

• Добрина Полина Андреевна

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Москва, Россия (2025)

• Иванков Егор Александрович

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Факультет национальной безопасности, Москва, Россия (2023)

• Зверева Анастасия Александровна

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Институт бизнеса и делового администрирования, Москва, Россия (2026)

• Рыжов Даниил Вячеславович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет, Кафедра учета, анализа и аудита, Москва, Россия (2025)

• Росущан Александр Сергеевич

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Факультет мировой экономики и мировой политики, Москва, Россия (2023)

• Собко Андрей Александрович

Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана, Инженерный бизнес и менеджмент, Кафедра инновационного предпринимательства, Москва, Россия (2023)

• Бессмертных Дмитрий -

• Черепанов Никита Николаевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Геологический факультет, Кафедра литологии и морской геологии, Москва, Россия (2025)

• Елисеев Иван Алексевич

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Институт государственной службы и управления, Москва, Россия (2025)

• Шаравина Ксения Олеговна

Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина, Высшая школа экономики и менеджмента, Екатеринбург, Россия (2023)

• Архаров Григорий Юрьевич

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Институт государственной службы и управления, Факультет международного регионоведения и регионального управления, Москва, Россия (2024)