7 Фев - 28 Мар 2023

• Блинова Екатерина Алексеевна

Уральский институт управления – филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Екатеринбург, Россия (2024)

• Михалёв Артем Алексеевич

Российский государственный университет нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина, Факультет комплексной безопасности ТЭК, Москва, Россия (2024)

• Добрина Полина Андреевна

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Москва, Россия (2025)

• Зверева Анастасия Александровна

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Институт бизнеса и делового администрирования, Москва, Россия (2026)

• Бардина Анна Андреевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра философии религии и религиоведения, Москва, Россия (2024)

• Шамшурин Егор Владимирович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра социологии коммуникативных систем, Москва, Россия (2023)

• Собко Андрей Александрович

Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана, Инженерный бизнес и менеджмент, Кафедра инновационного предпринимательства, Москва, Россия (2023)

• Насонова Анастасия Александровна

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Институт государственной службы и управления, Отделение журналистики, Москва, Россия (2022)

• Лолович Никита Сергеевич

Филиал Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова в г.Ташкенте, Ташкент, Узбекистан (2023)

• Сущенко Артем Юрьевич

Филиал МГУ имени М.В.Ломоносова в г. Ереванe, Международные отношения, Ереван, Армения (2023)

• Тагашова Светлана Андреевна

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Экономический факультет, Москва, Россия (2023)

• Кузнецова Ксения Андреевна

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Факультет экономических наук, Москва, Россия (2023)

• Мозрова Анна Сергеевна

Уральский институт управления – филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Екатеринбург, Россия (2022)

• Синицкая Наталия

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет, Москва, Россия (2023)

• Одинаев Азамджон Гайратович

Сибирский институт управления – филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Новосибирск, Россия (2023)

• Черепанов Никита Николаевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Геологический факультет, Кафедра литологии и морской геологии, Москва, Россия (2025)

• Резник Алексей Юрьевич

Московский государственный строительный университет, Институт строительства и архитектуры, Москва, Россия (2020)