• Попов Юрий Сергеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра социологии государственного управления, Москва, Россия (2025)

• Шебанова Анна Кирилловна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа современных социальных наук (факультет), Кафедра демографии, Москва, Россия (2025)

• Патрикеев Семен Денисович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра административного права, Москва, Россия (2023)

• Мануйлова Дарья Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа современных социальных наук (факультет), Москва, Россия (2025)

• Храменкова Ангелина Дмитриевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра современной социологии, Москва, Россия (2023)

• Куприн Сергей Дмитриевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Москва, Россия (2020)

• Кондрашова Юлия Викторовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа современных социальных наук (факультет), Кафедра социологии и менеджмента общественных процессов, Москва, Россия (2023)

• Фоменко Вероника Евгеньевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа современных социальных наук (факультет), Кафедра социологии знания, Москва, Россия (2023)

• Табаков Георгий Максимович

• Чжан Цзиньвэй

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет космических исследований, Москва, Россия (2025)

• Челышев Артём Сергеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа современных социальных наук (факультет), Кафедра социологии знания, Москва, Россия (2025)

• Фролова Ксения Павловна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Москва, Россия (2023)

• Круглова Мария Олеговна

• Кулинич Анастасия Борисовна

Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет, Факультет социальных наук, Кафедра социологии, Москва, Россия (2023)

• Соколова Ирина Андреевна

МИРЭА - Российский технологический университет, Институт экономики и права, Кафедра «Организационно-кадровая работа в органах государственной власти», Москва, Россия (2023)

• Азанова Мария Андреевна

Пермский национальный исследовательский политехнический университет, Гуманитарный факультет, Пермский край, Россия (2023)

• Короткова Полина Андреевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра экономической социологии и маркетинга, Москва, Россия (2023)

• Золотов Егор Михайлович

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Институт государственной службы и управления, Факультет международного регионоведения и регионального управления, Москва, Россия (2024)

• Зинкович Анастасия Алексеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа современных социальных наук (факультет), Кафедра социологии знания, Москва, Россия (2024)

• Федерякин Алексей Владимирович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа современных социальных наук (факультет), Москва, Россия (2023)

• Кузьмишина Арина Михайловна

• Шестопалова Ангелина Дмитриевна