7 Фев - 20 Апр 2023

• Пащенко Андрей Владимирович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра атомной физики, физики плазмы и микроэлектроники, Москва, Россия (2025)

• Котенко Севастьян Евгеньевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра физики конденсированного состояния вещества, Москва, Россия (2023)

• Алявдин Дмитрий Дмитриевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра физики полимеров и кристаллов, Москва, Россия (2023)

• Савкова Надежда Александровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филиал Московского государственного университета в городе Сарове, Саров, Россия (2025)

• Раев Алексей Алексеевич

Санкт-Петербургский государственный университет, Физический факультет, Санкт-Петербург, Россия (2023)

• Прозорова Ольга Витальевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра иностранных языков, Москва, Россия (2023)

• Левонян Карен Андраникович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра физики моря и вод суши, Москва, Россия (2025)

• Турабов Данила Андреевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра физики полупроводников, Москва, Россия (2023)

• Карсаков Даниил Сергеевич

• Машаров Никита Денисович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра квантовой электроники, Москва, Россия (2023)

• Кузьмин Матвей Викторович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра квантовой статистики и теории поля, Москва, Россия (2025)

• Джуманов Ратмир Рамаевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра теоретической физики, Москва, Россия (2023)

• Терещенко Ирина Александровна

• Серенкова Анастасия Юрьевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра математики, Москва, Россия (2023)

• Керимов Сервер Сейранович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра физики моря и вод суши, Москва, Россия (2023)

• Путинцев Павел Петрович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Москва, Россия (2023)

• Гюппенен Олег Дмитриевич

• Бетке Игорь Андреевич

Новосибирский национальный исследовательский государственный университет, Новосибирск, Россия (2026)

• Юракова Ольга Юрьевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет фундаментальной физико-химической инженерии, Прикладные математика и физика, Москва, Россия (2023)

• Войтенко Дарья Андреевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра медицинской физики, Москва, Россия (2026)

• Asadova Kamila Валерьевна

Бакинский филиал Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Баку, Азербайджан (2023)

• Юманин Даниил Дмитриевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Москва, Россия (2026)

• Асташкин Егор Федорович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра общей физики и волновых процессов, Москва, Россия (2023)

• Якушин Иван Кириллович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра оптики, спектроскопии и физики наносистем, Москва, Россия (2023)

• Володина Елена Евгеньевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра физики Земли, Москва, Россия (2025)

• Коровников Сергей Александрович

• Пархаева Анна Павловна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра биофизики, Москва, Россия (2023)