• Педанов Александр Алексеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра криолитологии и гляциологии, Москва, Россия (2023)

• Абакумов Глеб Анатольевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра гидрологии суши, Москва, Россия (2023)

• Попов Юрий Сергеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра социологии государственного управления, Москва, Россия (2025)

• Горбунова Дарья Алексеевна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Агрономии и биотехнологии, Москва, Россия (2023)

• Воронцова Вероника Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра метеорологии и климатологии, Москва, Россия (2025)

• Прохоров Денис Олегович

• Карпенко Анастасия Геннадиевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра рационального природопользования, Москва, Россия (2025)

• Сивцев Дьулустан Егорович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра криолитологии и гляциологии, Москва, Россия (2025)

• Виволанцев Михаил Андреевич

• Кацура Артём Алексеевич

• Малицкая Дарья Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Москва, Россия (2019)

• Голузина Арина Дмитриевна

• Посаженникова Виталия Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра геоморфологии и палеогеографии, Москва, Россия (2025)

• Пискунова Арина Алексеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра геохимии ландшафтов и географии почв, Москва, Россия (2023)

• Шишов Андрей Александрович

• Нуждина Елизавета Андреевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра экономической и социальной географии России, Москва, Россия (2022)

• Корнилов Даниил Александрович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра картографии и геоинформатики, Москва, Россия (2023)

• Царь Михаил Владимирович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра географии мирового хозяйства, Москва, Россия (2023)

• Платонов Игнат Александрович

• Раецкая Ольга Михайловна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра физической географии мира и геоэкологии, Москва, Россия (2023)