23 Янв - 30 Мая 2023

• Гусаков Дмитрий Романович

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Факультет экономических наук, Москва, Россия (2023)

• Егорова Мария Андреевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет почвоведения, Кафедра физики и мелиорации почв, Москва, Россия (2023)

• Долгушина Екатерина Алексеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет почвоведения, Кафедра земельных ресурсов, Москва, Россия (2023)

• Алимова Ольга Дмитриевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет почвоведения, Кафедра общего земледелия и агроэкологии, Москва, Россия (2023)

• Брылева Алина Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет почвоведения, Москва, Россия (2023)

• Лавриков Александр Владимирович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет почвоведения, Кафедра агрохимии и биохимии растений, Москва, Россия (2023)

• Чепурнова Мария Александровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет почвоведения, Кафедра общего почвоведения, Москва, Россия (2025)

• Воеводский Кирилл Владиславович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет почвоведения, Кафедра общего почвоведения, Москва, Россия (2023)

• Кузьмина Марина Андреевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет почвоведения, Кафедра географии почв, Москва, Россия (2023)

• Пустынникова Екатерина Павловна

• Карташова Елизавета Павловна

• Шайбин Даниил Сергеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет почвоведения, Кафедра биологии почв, Москва, Россия (2023)

• Карева Елизавета Андреевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет почвоведения, Кафедра эрозии и охраны почв, Москва, Россия (2023)

• Кошурников Роман Андреевич

• Антоненко Светлана Андреевна

Южный федеральный университет, Академия биологии и биотехнологии им. Дмитрия Иосифовича Ивановского, Кафедра почвоведения и оценки земельных ресурсов, Ростов-на-Дону, Россия (2023)

• Столярова Антонина Андреевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет почвоведения, Кафедра химии почв, Москва, Россия (2025)

• Михайловский Виктор Ильич

• Кирюхина Софья Алексеевна

• Степанцева Марина Евгеньевна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Технологический, Хранения, переработки и товароведения продукции растениеводства, Москва, Россия (2023)

• Вершинин Иван Михайлович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет почвоведения, Кафедра радиоэкологии и экотоксикологии, Москва, Россия (2025)