Универсиада по психологии

Универсиада "Ломоносов" по психологии 2022-2023 учебного года

• Насонова Анастасия Александровна

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Институт государственной службы и управления, Отделение журналистики, Москва, Россия (2022)

• Левит Василий Игоревич

Санкт-Петербургский государственный университет, Институт "Высшая школа менеджмента", Санкт-Петербург, Россия (2023)

• Кудряшова Тамара Георгиевна

Ростовский государственный экономический университет, Факультет экономики и финансов, Кафедра финансов, Ростов-на-Дону, Россия (2011)

• Бричка Анна Витальевна

Ростовский государственный экономический университет, Факультет экономики и финансов, Кафедра финансовый мониторинг, Ростов-на-Дону, Россия (2021)

• Рылова Софья Александровна

Московский государственный университет тонких химических технологий имени М.В. Ломоносова, Москва, Россия (2022)

• Гимадиева Камиля Марселевна

Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК), Москва, Россия (2023)

• Швецова Елизавета Андреевна

Санкт-Петербургский государственный экономический университет, Факультет бизнеса, таможенного дела и экономической безопасности, Санкт-Петербург, Россия (2023)

• Сарбучева Ксения Ильинична

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра философии политики и права, Москва, Россия (2023)

• Kocharyan Nune Arturikovna

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра географии мирового хозяйства, Москва, Россия (2007)

• Фирсова Дарья Ивановна

Уральский институт управления – филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Екатеринбург, Россия (2020)

• Оганнисян Джемма Степановна

Алтайский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Барнаул, Россия (2024)

• Альтман Ольга Андреевна

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена, Институт психологии, Санкт-Петербург, Россия (2024)

• Когай Изольда Александровна

Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова, Факультет менеджмента, Кафедра экономики и управления, Москва, Россия (2024)

• Трофимова Анна Антоновна

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Факультет социальных наук, Москва, Россия (2023)

• Ковалева Элина Вячеславовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра энтомологии, Москва, Россия (2025)

• Шугаева Анна Максимовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра экономической и социальной географии России, Москва, Россия (2025)