12 Дек 2022 - 30 Апр 2023

• Маклакова Мария Андреевна

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Факультет мировой экономики и мировой политики, Москва, Россия (2023)

• Каменщик Вячеслав Максимович

Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина, Высшая школа экономики и менеджмента, Екатеринбург, Россия (2024)

• Гасанова Анна Акимовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра экономических и финансовых расследований, Москва, Россия (2023)

• Федоров Даниил Сергеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра экономических и финансовых расследований, Москва, Россия (2024)

• елисеева екатерина олеговна

Волго-Вятский институт (филиал) Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), Киров, Россия (2023)

• Банных Екатерина Владимировна

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Институт государственной службы и управления, Факультет международного регионоведения и регионального управления, Москва, Россия (2023)

• Оздеаджиева Диана Мухтаровна

• Поляков Артём Александрович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра государственных и муниципальных финансов, Москва, Россия (2023)

• Полозова Мария Викторовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет журналистики, Кафедра рекламы и связей с общественностью, Москва, Россия (2023)

• Бибилов Ацамаз Анатольевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра государственных и муниципальных финансов, Москва, Россия (2025)

• Дзарасов Алан Маирбекович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет, Кафедра мировой экономики, Москва, Россия (2024)

• Абакарова Амина Мурадовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Москва, Россия (2024)

• Козырева Анна Александровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра конституционного и муниципального права, Москва, Россия (2023)

• Кутоманова Карина Юрьевна

Донецкий национальный университет, Юридический факультет, Кафедра теории и истории государства и права и административного права, Донецк, Россия (2022)

• Рахимова Виктория Михайловна

Донецкий национальный университет, Юридический факультет, Кафедра теории и истории государства и права и административного права, Донецк, Россия (2024)

• Вьюрков Даниил Андреевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа современных социальных наук (факультет), Кафедра социологии и менеджмента общественных процессов, Москва, Россия (2023)

• Жданова Екатерина Николаевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра гражданского права, Москва, Россия (2023)

• Анфалов Александр Алексеевич

Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина, Институт материаловедения и металлургии, Екатеринбург, Россия (2023)

• Пташинская Виктория Станиславовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного администрирования (факультет), Москва, Россия (2025)

• Романова Анна Геннадьевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра государственного аудита, Москва, Россия (2024)

• Газалапов Муса Хаважа-Баудиевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра государственного аудита, Москва, Россия (2023)

• Сергеев Владислав Александрович