7 Ноя 2022 - 19 Фев 2023

• Глущенко София Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра гражданского права, Москва, Россия (2024)

• Поповченко Игорь Игоревич

• Захаркина Екатерина Федоровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра предпринимательского права, Москва, Россия (2023)

• Чечин Андрей Николаевич

Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА), Международно-правовой институт, Москва, Россия (2023)

• Малых Татьяна Алексеевна

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Юридический факультет им. М.М. Сперанского, Москва, Россия (2025)

• Безрукова Ксения Юрьевна

Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА), Институт частного права, Москва, Россия (2023)

• Крикунова Софья Сергеевна

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Юридический факультет им. М.М. Сперанского, Кафедра международного права, Москва, Россия (2024)

• Коновалова Ульяна Дмитриевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра правовых дисциплин, Москва, Россия (2023)

• Шовхалова Полина Руслановна

• Гатауллина Рината Рафаэлевна

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Юридический факультет им. М.М. Сперанского, Москва, Россия (2023)

• Панченко Александра Валерьевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра гражданского права, Москва, Россия (2025)