20 Июн - 31 Авг 2022

• Гурышева Кристина Валерьевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Москва, Россия (2024)

• Волоснов Никита Алексеевич

Московский государственный институт международных отношений, Международно-правовой факультет, Москва, Россия (2022)

• Зотов Борис Витальевич

• Датий Валерия Романовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра информационной безопасности и компьютерного права, Москва, Россия (2024)

• Федорова Мария Вадимовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра государственного аудита, Москва, Россия (2024)

• Потапенко Павел Анатольевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра международного права, Москва, Россия (2022)

• Белаев Салах Салавдиевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра государственных и муниципальных финансов, Москва, Россия (2022)

• Киласова Диана Мурадовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра государственных и муниципальных финансов, Москва, Россия (2024)

• Устинова Анна Юрьевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Москва, Россия (2022)

• Барханоев Рахим Бекханович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра экономических и финансовых расследований, Москва, Россия (2024)

• Бойко Глеб Алексеевич

• Ставицкий Александр Олегович

Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА), Юридический заочный институт, Москва, Россия (2019)

• Якшилов Глеб Сергеевич

Институт международного права и экономики им. А.С. Грибоедова, Экономический факультет, Москва, Россия (2022)

• Отарова Лина Аслановна

Финансовый университет, Факультет «Высшая школа управления», Кафедра государственного и муниципального управления, Москва, Россия (2022)

• Магомедов Гамид Рашидович

Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА), Институт права, Москва, Россия (2021)

• Манджиев Кирсан Николаевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра государственного аудита, Москва, Россия (2022)

• Акопов Арнольд Арсенович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Московская школа экономики (факультет), Москва, Россия (2022)