27 Фев - 23 Апр 2022

Универсиада по математике и механике

Универсиада «Ломоносов» по математике и механике: математика, механика и математическое моделирование, математика и компьютерные науки

• Нгуен Куанг Хаи

Тюменский государственный университет, Институт психологии и педагогики, Тюмень, Россия (2023)

• Гудиев Марк Александрович

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Факультет математики, Москва, Россия (2022)

• Берлин Андрей Сергеевич

• Нгуен Тхи Ха

Московский государственный педагогический университет, Москва, Россия (2020)

• Ярков Лев Владимирович

Новосибирский национальный исследовательский государственный университет, Новосибирск, Россия (2024)

• Матевосян Тигран Арсенович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Механико-математический факультет, Москва, Россия (2026)

• Никольский Николай Андреевич

Южный федеральный университет, Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича, Ростов-на-Дону, Россия (2020)

• Бутаев Магомед Шамильевич

Казанский (Приволжский) федеральный университет, Институт математики и механики им. Н.И. Лобачевского, Казань, Россия (2024)

• Ладный Кирилл Сергеевич

Санкт-Петербургский государственный университет, Математико-механический факультет, Санкт-Петербург, Россия (2025)

• Хохлова Анна Юрьевна

Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет), Москва, Россия (2026)

• Вакулко Георгий Алексеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра астрофизики и звездной астрономии, Москва, Россия (2024)

• Мусаева Асият Магомедовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Механико-математический факультет, Москва, Россия (2024)