• Рябцев Павел Анатольевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Московская школа экономики (факультет), Москва, Россия (2022)

• Литовченко Екатерина Александровна

Южно-Российский институт управления (филиал) Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Факультет управления, Ростов-на-Дону, Россия (2022)

• Флуeр Ольга Васильевна

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Факультет социальных наук, Москва, Россия (2024)

• Иванков Егор Александрович

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Факультет национальной безопасности, Москва, Россия (2023)

• Мищенко Роман Евгеньевич

Южно-Российский институт управления (филиал) Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Ростов-на-Дону, Россия (2019)

• Сычев Владислав Витальевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра политического анализа, Москва, Россия (2023)

• Горбач Эвелина Викторовна

Финансовый университет, Факультет «Высшая школа управления», Кафедра государственного и муниципального управления, Москва, Россия (2023)

• Шаров Глеб Александрович

Поволжский институт управления имени П.А. Столыпина - филиал «Российской академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», Факультет государственного и муниципального управления, Саратов, Россия (2023)

• Пушкина Полина Андреевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра правовых основ управления, Москва, Россия (2022)

• Мельников Никита Валерьевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра философии политики и права, Москва, Россия (2022)

• Назарян Светлана Рудиковна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра международных организаций и проблем глобального управления, Москва, Россия (2023)

• Сахончик Валерия Евгеньевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра управления персоналом, Москва, Россия (2022)

• Тапилина Юлия Константиновна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Москва, Россия (2022)

• Унтилов Павел Романович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра истории государственного и муниципального управления, Москва, Россия (2022)

• Евсеева Светлана Дмитриевна

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена, Институт экономики и управления, Санкт-Петербург, Россия (2023)

• Аксёнов Николай Вячеславович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра социологии управления, Москва, Россия (2022)

• Кожоридзе Гоча Георгиевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра экономики инновационного развития, Москва, Россия (2022)

• Исмаилова Анастасия Исрафиловна

• Гасникова Елизавета Евгеньевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра стратегического планирования и экономической политики, Москва, Россия (2022)

• Калинкин Тимофей Анатольевич

• Касаткин Денис Владимирович

Челябинский филиал, Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации, Челябинск, Россия (2022)

• Аврамченко Артемий Игоревич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Москва, Россия (2025)

• Костюк Марина Георгиевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра стратегических коммуникаций, Москва, Россия (2022)