• Магазумова Жанна Кинесовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа управления и инноваций (факультет), Направление инноватики, Москва, Россия (2022)

• Кудина София Игоревна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра математических методов и информационных технологий в управлении, Москва, Россия (2024)

• Внутских Лев Евгеньевич

• Ракич Анастасия

• Вакулюк Михаил Андреевич

• Каранда Алексей Викторович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра теории и методологии государственного и муниципального управления, Москва, Россия (2025)