20 Дек 2023 - 31 Мая 2024

Универсиада по политологии

Универсиада "Ломоносов" по политологии

Универсиада "Ломоносов" по политологии проводится в целях углубления знаний по политологии у студентов российских и зарубежных вузов, выявления талантливых студентов, обладающих глубокими теоретическими знаниями по политологии и умеющих применять эти знания на практике, а также для расширения межрегиональных контактов среди российских студентов.

В Универсиаде на добровольной основе принимают участие лица, обучающиеся либо закончившие обучение в образовательных учреждениях высшего образования по образовательным программам бакалавриата, специалитета, а также лица, обучающиеся либо закончившие обучение в зарубежных высших учебных заведениях по соответствующим образовательным программам.

Содержание и сложность конкурсных заданий соответствуют образовательным программам высшего образования бакалавриата (специалитета) по политологии.

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет политологии
Организаторами Универсиады "Ломоносов" по политологии являются факультет политологии Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова, Ассоциация работодателей в области политических профессий и Российское общество политологов.

Координатор Универсиады «Ломоносов» по политологии - д.п.н., к.и.н., доцент кафедры российской политики факультета политологии МГУ Белов Сергей Игоревич.

Заместитель координатора Универсиады "Ломоносов" по политологии Атаманенко Артемий Андреевич.

Электронная почта для связи -
atamanenko@polit.msu.ru