15 Дек 2022 - 30 Апр 2023

Универсиада по регенеративной биомедицине

Универсиада "Ломоносов" по регенеративной биомедицине

Для выявления талантливых студентов, которые желают продолжить обучение в магистратуре по регенеративной биомедицине, факультет фундаментальной медицины МГУ имени М.В. Ломоносова проводит в 2022/2023 учебном году универсиаду «Ломоносов» по регенеративной биомедицине.

В Универсиаде на добровольной основе принимают участие лица, обучающиеся или закончившие обучение в образовательных организациях высшего образования по образовательным программам бакалавриата, специалитета, а также лица, обучающиеся в зарубежных высших учебных заведениях. Каждый участник может подать только одну заявку.

РЕЗУЛЬТАТЫ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ЭТАПА УНИВЕРСИАДЫ

АЗИМОВА

ЛЕОНИДОВНА

Призёр

Универсиада проводится в два этапа

Первый этап − отборочный. По результатам отборочного этапа в очный этап (заключительный) проходят (указаны баллы за тестирование в процентах от максимума):

Никонорова Анастасия - 81

Алексеева Диана - 76

Козлова Екатерина - 76

Шерман Дарья - 76

Романов Михаил - 75

Трусова Екатерина - 75

Мазнев Фёдор - 67

Лалаян  Алина - 65

Тычина  Екатерина - 65

Астахова Ольга - 65

Ерофеева Виктория - 63

Сорокина Анастасия - 63

Платошкин Максим - 60

Агабалаева Айша - 54

Азимова Екатерина - 53

Второй этап – заключительный, проводится в очной форме в виде письменной работы в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова в воскресенье, 2 апреля 2023 г. (Ломоносовский пр-т, 27к1). Регистрация участников с 10-00 до 11-00. Написание работы с 11-00 до 15-00.

Регистрация на заключительный (очный) этап Универсиады осуществляется лично участником по месту ее проведения.

Для регистрации участник лично предоставляет следующие документы (просим также заранее прислать сканы или фотографии на адрес universiade@fbm.msu.ru в срок до 31 марта включительно):

•  согласие участника заключительного этапа на обработку персональных данных;
  • документ, удостоверяющий личность (первый разворот и разворот с регистрацией);
  • оригинал справки из образовательной организации высшего образования, подтверждающей статус участника (кроме участников, обучающихся в МГУ имени М.В. Ломоносова);
  • копию диплома или иного документа о высшем образовании, для лиц, закончивших обучение по образовательным программам бакалавриата и специалитета (для подтверждения подлинности копии документа предъявляется его оригинал либо соответствующим образом заверенная копия);
  • страховой номер индивидуального лицевого счёта (СНИЛС).

Результаты заключительного этапа публикуются на портале Универсиады и интернет-странице координатора. Оргкомитет не осуществляет рассылку результатов по электронной почте и не информирует участников о результатах каким-либо иным образом. Работы участников заключительного этапа не рецензируются, не копируются, не сканируются и не высылаются участникам или иным заинтересованным лицам.

Победители и призеры универсиады определяются по результатам заключительного тура и могут получить льготы при поступлении в магистратуру факультета фундаментальной медицины МГУ имени М.В. Ломоносова, которые действуют в течение одного года.

Желаем удачи всем участникам универсиады!

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет фундаментальной медицины

+7 (499) 143-3089, +7 (499) 147-1533, universiade@fbm.msu.ru, hemiun@mail.ru

О партнёрах