21 Фев - 30 Апр 2022

Олимпиада школьников «Государственный аудит»

Второй (заключительный) этап олимпиады школьников «Государственный аудит» 2021-2022 учебного года

Проведение второго (заключительного) этапа олимпиады школьников «Государственный аудит» в 2021/22 учебном году будет осуществляться в заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий, обеспечивающих в режиме реального времени посредством видеоконференцсвязи идентификацию личности и контроль соблюдения участниками Регламента олимпиады во время выполнения заданий. Участники второго тура олимпиады школьников «Государственный аудит» должны располагать материально-техническими средствами, позволяющими обеспечить целостность процедуры комплексного испытания через систему видеоконференцсвязи.

К участию во втором (заключительном) этапе олимпиады школьников «Государственный аудит» 2021/2022 учебного года допускаются только победители и призеры первого (отборочного) этапа олимпиады 2021/2022 года, а также победители или призеры заключительного этапа олимпиады школьников «Государственный аудит» 2020/2021 года, которые продолжают освоение общеобразовательных программ среднего (полного) общего образования.

Апелляция:

Подача апелляции: дистанционно через портал (личный кабинет) в течение 24 часов с момента опубликования технических баллов - до 15.00 22 марта 2022 года. Рассмотрение апелляции: 23 марта 2022 года с 17.00 до 18.00. Ссылка для подключения к видеоконференции будет опубликована в личном кабинете участника (раздел "Мои заявки"). Результаты апелляции будут опубликованы на портале.

По условиям олимпиады отдельные участники могут быть приглашены на устное собеседование, которое состоится 23 марта 2022 года в 16.00 посредством видеоконференцсвязи. Информация указанным участникам будет отправлена в личный кабинет.

Уважаемые участники олимпиады! Обращаем Ваше внимание, что апелляция подается при несогласии участника олимпиады с результатами проверки работы. В подаваемом заявлении необходимо четко указать, с чем конкретно Вы не согласны и привести аргументы, подтверждающие Вашу правоту. Абстрактные заявления (например, «не согласен с выставленным за работу баллами», «проверьте мою работу еще раз» и т.п.), не содержащие указанную информацию, рассматриваться апелляционной комиссией не будут.

Собеседование:

По условиям олимпиады жюри проводит устное собеседование с отдельными участниками олимпиады.
Собеседование - устная беседа с участником олимпиады по результатам письменной работы.
Его цель - подтвердить самостоятельность выполнения работы.
В ходе собеседования участнику олимпиады могут быть заданы, как вопросы по его письменной работе, так и дополнительные вопросы, не выходящие за рамки школьной программы.
О необходимости пройти собеседование участник получит уведомление в личный кабинет на портале олимпиады. Собеседование пройдет на платформе Zoom.

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита

E-mail: olimpiada@audit.msu.ru

E-mail: info@audit.msu.ru