Универсиада по маркетингу 2020

20 Фев - 18 Мая 2020

Универсиада по маркетингу 2020

Универсиада "Ломоносов" по маркетингу 2019/2020 учебного года

Универсиада по маркетингу 2020 — это всероссийское соревнование студентов и выпускников вузов. Участники Универсиады получают уникальную возможность принять участие в решении реальных маркетинговых кейсов и задач, предоставленных ведущими российскими и международными компаниями.

С 20 февраля по 30 марта 2020 года в онлайн-режиме пройдет отборочный этап Универсиады,  в рамках которого участникам предстоит решить кейс, специально предоставленный одним из партнеров Универсиады. Решения участников отборочного этапа будут оценены профессиональным жюри, авторы лучших решений будут приглашены к участию в заключительном этапе.

16 мая 2020 года пройдет заключительный этап Универсиады:
  • В 12:00 на портале Универсиады (https://universiade.msu.ru/rus/event/6001) откроется задание (мини-кейс) заключительного этапа.
  • С 12:00 до 13:00 участникам необходимо будет письменно решить открывшийся кейс и отправить свое решение через специальную форму на портале.
  • С 13:30 для участников начнутся индивидуальные сессии в Zoom, в ходе которых нужно будет устно презентовать свое решение (пять минут на выступление) и ответить на вопросы жюри. Приглашения в Zoom мы направим на адреса электронной почты, указанные при регистрации на Универсиаду.

Для прохождения заключительного этапа потребуется компьютер или другое устройство, на котором есть:
  • Офисный пакет (MS Office или его аналоги), позволяющий сделать презентацию и/или текстовый документ в формате pdf
  • Сервис видеозвонков Zoom
  • Работающие камера и микрофон

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет
Организатор Универсиады — магистерская программа "Маркетинг" ЭФ МГУ.

Новости и анонсы Универсиады по маркетингу доступны в нашей группе ВКонтакте:
Контактное лицо по вопросам Универсиады — Александр Пахалов, научный сотрудник, член управляющего совета магистерской программы "Маркетинг", зам. председателя жюри

Вопросы можно задать по электронной почте:
  • info@marketingmsu.ru
  • pakhalov@gmail.com (в теме письма укажите: "Универсиада 2020")

Участие в Универсиаде бесплатное.