Универсиада по маркетингу 2020

Универсиада "Ломоносов" по маркетингу 2019/2020 учебного года

Уважаемые участники Универсиады по маркетингу! Отборочный этап Универсиады проходит в соответствии с планом: мы принимаем ваши решения до 30 марта 2020. Дата заключительного этапа уточняется с учетом ограничений на проведение мероприятий, временно действующих в МГУ.
Москва, Россия
МГУ
Регистрация закрыта
20 Фев - 13 Апр 2020
МГУ, Москва, Россия

Универсиада по маркетингу 2020

Универсиада "Ломоносов" по маркетингу 2019/2020 учебного года

О мероприятии
Универсиада по маркетингу 2020 — это всероссийское соревнование студентов и выпускников вузов. Участники Универсиады получают уникальную возможность принять участие в решении реальных маркетинговых кейсов и задач, предоставленных ведущими российскими и международными компаниями.

С 20 февраля по 30 марта 2020 года в онлайн-режиме пройдет отборочный этап Универсиады,  в рамках которого участникам предстоит решить кейс, специально предоставленный одним из партнеров Универсиады. Решения участников отборочного этапа будут оценены профессиональным жюри, авторы лучших решений будут приглашены к участию в заключительном этапе.

В дальнейшем на площадке экономического факультета МГУ пройдет заключительный этап Универсиады, где участников будет ждать двухчасовой марафон с решением практических заданий и мини-кейсов, интерактивное общение с ведущими экспертами в маркетинге и рекламе.

Организаторы

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет
Организатор Универсиады — магистерская программа "Маркетинг" ЭФ МГУ.

Новости и анонсы Универсиады по маркетингу доступны в нашей группе ВКонтакте:
Контактное лицо по вопросам Универсиады — Александр Пахалов, научный сотрудник, член управляющего совета магистерской программы "Маркетинг", зам. председателя жюри

Вопросы можно задать по электронной почте:
  • info@marketingmsu.ru
  • pakhalov@gmail.com (в теме письма укажите: "Универсиада 2020")

Стоимость участия

Участие в Универсиаде бесплатное.