Универсиада по психологии
29 Янв - 14 Апр 2018

Универсиада по психологии

Универсиада «Ломоносов» по психологии

Универсиада «Ломоносов» проводится в целях выявления и поддержки талантливой молодежи, развития творческих способностей студентов, содействия их профессиональному росту, привлечения студентов к продолжению обучения в магистратуре и аспирантуре МГУ имени М.В.Ломоносова.

В Универсиаде на добровольной основе принимают участие лица, обучающиеся или закончившие обучение в образовательных организациях высшего образования по образовательным программам бакалавриата, специалитета, а также лица, обучающиеся в зарубежном высшем учебном заведении.

Универсиада проводится по направлению подготовки высшего образования магистратуры 37.04.01 «Психология».

Универсиада "Ломоносов" по психологии проводится в два этапа:

• Первый этап — отборочный, проводится заочно в форме тестирования в период с 29 января 2018 г. по 18 марта 2018 г. Победители и призёры отборочного этапа будут допущены к участию в заключительном этапе;

• Второй этап – заключительный, проводится в очной форме в виде письменной работы 14 апреля 2018 г. Заключительный этап состоится на факультете психологии МГУ имени М.В.Ломоносова в г. Москва по адресу ул. Большая Никитская, д.2.

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет психологии

факультет психологии МГУ имени М.В.Ломоносова

Почта:  psyuniversiade@yandex.ru

Страница в социальной сети: http://vk.com/psyuniversiade