15 Фев - 24 Апр 2017

Универсиада по маркетингу 2017

Универсиада «Ломоносов» по маркетингу

В 2017 году Экономический факультет МГУ проводит вторую Универсиаду по маркетингу, участниками которой могут стать студенты бакалавриата или специалитета из любых вузов.

Универсиада проводится в два этапа:

В рамках отборочного (заочного) этапа универсиады, проходящего с 15 февраля по 31 марта 2017 года, участникам предлагается решить творческий кейс. Авторы лучших решений станут участниками заключительного (очного) этапа.

Заключительный (очный) этап универсиады пройдет в зданиии ЭФ МГУ 22 апреля 2017 года и будет включать в себя не только решение конкурсного письменного задания, но и ряд дополнительных активностей (мастер-классы, открытые лекции). Победители очного этапа получат ценные призы и подарки.

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет

Организатором универсиады по маркетингу является Экономический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова.

Оргкомитет универсиады по маркетингу находится в здании ЭФ МГУ по адресу: Москва, Ленинские горы, д. 1, стр. 46, к. 345.

По вопросам, связанным с универсиадой по маркетингу, можно обратиться по следующим адресам:

markt@econ.msu.ru - электронный адрес магистерской программы "Маркетинг" ЭФ МГУ

pakhalov@gmail.com - электронный адрес координатора универсиады Александра Пахалова

Участие в универсиаде "Ломоносов" по маркетингу - бесплатное.