Универсиада «Ломоносов» по почвоведению и экологии

СОСТАВ МЕТОДИЧЕСКОЙ КОМИССИИ УНИВЕРСИАДЫ «ЛОМОНОСОВ» ПО «ПОЧВОВЕДЕНИЮ И ЭКОЛОГИИ»

Председатель методической комиссии: Щеглов Алексей Иванович, заведующий кафедрой радиоэкологии и экотоксикологии факультета почвоведения, профессор, доктор биологических наук; Заместитель председателя методической комиссии: Андреева Ольга Валентиновна, доцент кафедры агроинформатики факультета почвоведения МГУ имени М.В. Ломоносова, кандидат биологических наук; Члены методической комиссии: Орешникова Наталья Владимировна - старший преподаватель кафедры географии почв факультета почвоведения МГУ имени М.В.Ломоносова, кандидат биологических наук Закалюкина Юлия Владимировна – научный сотрудник кафедры биологии почв факультета почвоведения МГУ имени М.В.Ломоносова, кандидат биологических наук Тимофеева Елена Александровна – ассистент кафедры химии почв факультета почвоведения МГУ имени М.В.Ломоносова, кандидат биологических наук Караванова Елизавета Ильинична - доцент кафедры химии почв факультета почвоведения МГУ имени М.В.Ломоносова, кандидат биологических наук Ладонин Дмитрий Владимирович - доцент кафедры химии почв факультета почвоведения МГУ имени М.В.Ломоносова, кандидат биологических наук Попова Людмила Владимировна - профессор кафедры географии почв факультета почвоведения МГУ имени М.В.Ломоносова по совместительству, ведущий научный сотрудник Музея землеведения МГУ имени М.В.Ломоносова, заместитель директора ЭКОЦЕНТРА МГУ по учебной работе, доцент, кандидат биологических наук, доктор педагогических наук.