Универсиада по геологии

МГУ
Регистрация закрыта

• Шитова Яна Айратовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Геологический факультет, Кафедра литологии и морской геологии, Москва, Россия (2017)

• Девишева Наталия Бадреевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Геологический факультет, Кафедра динамической геологии, Москва, Россия (2017)

• Башлыкова Елена Юрьевна

Башкирский государственный университет, Институт управления и безопасности предпринимательства, Уфа, Россия (2008)

• Фомина Дарья Владимировна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Геологический факультет, Кафедра геологии и геохимии полезных ископаемых, Москва, Россия (2017)

• Сысоев Илья Вячеславович

Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе, Москва, Россия (2017)

• Ротару Виорика Васильевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Геологический факультет, Кафедра геологии и геохимии горючих ископаемых, Москва, Россия (2018)

• Кузьмин Николай Николаевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Геологический факультет, Кафедра кристаллографии и кристаллохимии, Москва, Россия (2017)

• Сидоров Даниил Андреевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Геологический факультет, Кафедра теоретических основ разработки месторождений нефти и газа, Москва, Россия (2017)

• Волков Дмитрий Сергеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Геологический факультет, Кафедра сейсмометрии и геоакустики, Москва, Россия (2017)

• Морозов Иван Аркадьевич

• Кубкин Илья Георгиевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Геологический факультет, Кафедра минералогии, Москва, Россия (2017)

• Лупанов Павел Вячеславович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Геологический факультет, Кафедра гидрогеологии, Москва, Россия (2017)

• Немченко Евгения Игоревна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Геологический факультет, Кафедра геохимии, Москва, Россия (2017)

• Стрильчук Наталья Андреевна

• Садасюк Анна Сергеевна

Российский химико-технологический университет имени Д.И. Менделеева, Институт химии и проблем устойчивого развития (ИПУР), Высший колледж рационального природопользования, Новомосковск, Россия (2016)

• Кислицына Екатерина Валерьевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Геологический факультет, Кафедра геологии и геохимии горючих ископаемых, Москва, Россия (2017)

• Плеханов Вячеслав Вадимович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Геологический факультет, Кафедра геологии и геохимии горючих ископаемых, Москва, Россия (2016)

• Цветкова Полина Александровна

• Корпач Степан Викторович