Принятые заявки

• Дорден Ксения Витальевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра экономических и финансовых расследований, Москва, Россия (2021)

• Сокасян Мария Грантовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Геологический факультет, Кафедра инженерной и экологической геологии, Москва, Россия (2019)

• Курочкин Денис Павлович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет, Москва, Россия (2025)

• Петрова Арина Андреевна

Финансовый университет, Факультет информационных технологий и анализа больших данных, Кафедра бизнес-информатики, Москва, Россия (2024)

• Ларина Виктория Викторовна

Московский государственный институт международных отношений, Факультет международного бизнеса и делового администрирования, Москва, Россия (2024)

• Тургут Дэрья Седатовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет, Москва, Россия (2024)

• Трещеткина Лада Станиславовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет, Кафедра финансов и кредита, Москва, Россия (2024)

• Лашхия София Мерабиевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет, Кафедра политической экономии, Москва, Россия (2025)

• Голиков Максим Александрович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет, Кафедра экономики инноваций, Москва, Россия (2024)

• Сиваченко Артём Дмитриевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет вычислительной математики и кибернетики, Кафедра исследования операций, Москва, Россия (2024)

• Лушникова Алена Александровна

Московский государственный институт международных отношений, Международный институт энергетической политики и дипломатии, Москва, Россия (2024)

• Черепанов Никита Николаевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Геологический факультет, Кафедра литологии и морской геологии, Москва, Россия (2025)

• Мартынова Алина Евгеньевна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Технологический, Хранения, переработки и товароведения продукции растениеводства, Москва, Россия (2024)

• Ковалёва Светлана

• Вертоградов Владислав Владимирович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет, Кафедра прикладной институциональной экономики, Москва, Россия (2024)

• Гараева Анна Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет, Кафедра истории народного хозяйства и экономических учений, Москва, Россия (2024)

• Смирнова Ангелина Олеговна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет мировой политики, Кафедра международных организаций и мировых политических процессов, Москва, Россия (2021)

• Новобрицкий Артём Сергеевич

Финансовый университет, Факультет социальных наук и массовых коммуникаций, Кафедра прикладная социология, Москва, Россия (2024)

• Плиев Муса Ибрагимович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра логики, Москва, Россия (2024)