Допущенные к заключительному этапу

• Трубников Егор Сергеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра микробиологии, Москва, Россия (2024)

• Миронова Элина Алексеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра микологии и альгологии, Москва, Россия (2024)

• Битт Даниил Георгиевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Москва, Россия (2024)

• Вагабов Мераб Джамбулатович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра клеточной биологии и гистологии, Москва, Россия (2024)

• Ермакова Марина Алексеевна

Московская государственная академия ветеринарной медицины и биотехнологии имени К.И.Скрябина, Москва, Россия (2026)

• Маркова Дарья Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра молекулярной биологии, Москва, Россия (2024)

• Липатова Елизавета Алексеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра генетики, Москва, Россия (2024)

• Каргапольцева Анастасия Сергеевна

• Чос Мария Ивановна

• Пустовалова Анна Васильевна

• Кулинич Анна Олеговна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра вирусологии, Москва, Россия (2024)

• Табачникова Ксения Семеновна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра зоологии беспозвоночных, Москва, Россия (2024)

• Вержбицкий Владимир Вадимович

• Конарева Софья Петровна

• Шувалова Анастасия Игоревна

• Осипов Сергей Владимирович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра физиологии человека и животных, Москва, Россия (2024)

• Росинская Анна Евгеньевна

• Чижов Юрий Денисович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра гидробиологии, Москва, Россия (2024)

• Головко Виолетта Андреевна

• Антонов Григорий Николаевич

• Петрова Агата Владимировна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра биоорганической химии, Москва, Россия (2024)

• Бринёв Илья Алексеевич

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Зоотехнии и биологии, Зоологии, Москва, Россия (2024)

• Сысонов Фёдор Антонович

• Мухина Анна Игоревна

• Ткаченко Снежана Славишевна

Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК), Москва, Россия (2024)

• Маркин Филипп Вячеславович

• Бушмин Даниил Максимович

• Олейников Павел Денисович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра биоинженерии, Москва, Россия (2024)

• Савельева Наталья Михайловна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра высших растений, Москва, Россия (2024)